Правильное питание и контроль)

Запоры, изжога - отлично уходят с минералкой Донат. Лишний набор веса туда же, в целом налаживается обмен веществ. А отзывов мало на Ваш призыв наверное оттого, что в беременность и так максимально все стараются не есть вредного и не переедать, и уж если не получается, то это почти не управляемо.
05.06.2018
Спасибо большое за ответ. Надо поискать эту минералку. Мне её уже рекомендовали. Как-то не придала значения
05.06.2018
Я на www.healthwaters.ru беру, мытам питьевую заказываем,еще на пилюли.ру бывает. Раньше и в Ашане втречала маленькие бутылки, но последний раз только большие видела, а их трудно успеть выпить до выпадения осадка
05.06.2018
Спасибо! Буду искать!
05.06.2018
А что не так с возрастом? Мне 38 и никто никакой ерунды про него не говорит и в прошлую беременность не говорил. В среднем обмен веществ с годами замедляется, но решающий фактор - совсем не это, а питание и активность.
05.06.2018
Возраст)) смешно) вот реально уже после 30 вес не так легко уходит, но опять же, сужу по себе, если жрать и ничего не делать) то и в 20 лет он никуда не денется. Поэтому тут дело не в возрасте. Просто старайтесь следить за питанием, сейчас летом с этим проще, полно овощей и фруктов, вот и кушайте их) А еще, я чтобы не набирать лишнее я заменяла одно питание обычное) питанием не обычным) для беременных и кормящих мамочек. Я себе покупала в Детском мире питание Нуппи Эма, мне состав очень нравится, там все необходимые витамины и минералы есть. Огромный плюс в том, что оно питательное, но не калорийное))) вроде как и поел и лишнего ничего не прилипло) Вкус приятный, как молочный коктейль. Я начала пить еще во время беременности, потом после родов тоже пила. Таким образом у меня получилось без вреда для малыша и себя держать свой вес в норме) А еще открытие для себя сделала, что это питание от изжоги отлично помогает, когда началась после 30 недели, в общем спасение мое. С первым ребенком ничего не помогало( промучилась аж до момента опущения живота, а тут прям и не заметила, что изжога беспокоила.
05.06.2018
Спасибо за ответ) по поводу овощей и фруктов) я этого кушаю достаточно. Но вот например Фрукты вечером совсем не желательны, а я могу на ночь черешни съесть. Я хорошо разбираюсь в правильном питании, уж поверьте мне:) и группу свою вела и страница в иг у меня посвящена пп.Я конечно не ем жареную картошку и майонез) я вообще вкус этих блюд не помню. Но мне сейчас нужен просто контроль. Построже к себе. Построже Рамки. Набрать мне расплюнуть, а скинуть потом сложно будет. Иногда пью протеин. Заменяю одно блюдо. Качественный протеин считаю лучше приёма доп питания. Углеводов я лучше из фруктов съем... Жаль что никто не откликнулся на моё предложение по поводу группы. Наверное нет проблем у людей с питанием)
05.06.2018
Просто не все видимо готовы следить за питанием и идти на жертвы))
05.06.2018
Видимо да)))
05.06.2018
Я тоже всю жизнь веду борьбу с весом, не диетами, а правильным питанием. Но сейчас считаю что достаточно не кушать сладкого, хлеба белого и тп то что и так понятно, но ограничивать себя в фруктах пусть даже вечером это уже перебор. Если в течении дня не налегать на простые углеводы и если и позволять себе что-то, то иногда и в первой половине дня,то никакого критичного набора веса не случится. А если позволять себе шалости каждый день и вечером, то конечно понесет. Ну и бассейн, прогулки и тд тоже никто не отменял чтоб раструсить
06.06.2018
Ананас.. Питание плода