Первое УЗИ, вопросов стало еще больше!

Не переживайте ни о чем, я щас на 32 неделе, всю беременность нервы с этими чертовыми УЗИ! Скоро 3 скрининг, я уже готовлюсь морально. Ошибались несколько раз, то мне поставили маловодие, переделе УЗИ - оказалось потом,все нормально. А недеано на 28 неделе косоглазая видимо узистка нашла у малышки КИСТУ! В мозге! Причем просто огромную!!! Гинеколог в жк была в ужасе, срочно отправила в стационар. Мы с мужем не спали и не ели 4 дня! В стационаре 3 врача 2 дня переделывали мне УЗИ и ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!! Где эта косоглазия увидела образование в 20 мм ни кто так и не понял.. пол часа меня крутили вертели два дня и выписали, так что забейте и не волнуйтесь!
16.08.2018
Спасибо! Ваши истории про косоглазых узистов... вселяют надежду ))) Хотя я конечно, представляю, ЧТО вы пережили после найденной "кисты" Удачи вам! И родов в срок!!!
16.08.2018
Будем держать кулачки, чтобы было все хорошо! А врачи... меня на втором скрининге узистка напугала двумя вопросами: 1. не показал ли первый скрининг какие-то риски? 2. нормально ли я выходила первую беременность. Вопросы -то безобидные, но когда в гробовой тишине 20 минут тебе водят по животу датчиком с очень серьезным лицом, расшатанные беременные нервы не выдерживают=) Если совсем будет неспокойно, через пару-тройку недель сходите еще на узи.
14.08.2018
Спасибо большое за поддержку! пару тройку недель точно не выдержу ))) И гинекологу отправила результаты, говорит через неделю переделай УЗИ, чтобы посмотреть рост ПЯ и чтоб эмбрион точно был. А пока утрожестан ставить 1 раз в день
14.08.2018
Скажите, какую дозу утрика вы вставляете? Спасибо.
14.08.2018
Гинеколог сказала по 200мг 1 раз на ночь
14.08.2018
Месяц до ПДР, что сдавать? УЗИ и пол ребенка