36 неделя...

У меня то же самое. Полная апатия, каждый вечер засыпаю с мыслями что вот завтра уборка , но утром нет сил. Может из-за ночной бессонницы, или просто физиология такая( как почитать). Вчара была у врача сказала что вещи должны быть собраны ( думаю мужу поручить глажку) атам уборку следом...
06.12.2018
У меня примерно такой же срок, в роддом купила халат, бюсгалтер для кормления и молокосос.... Ниче не стирано в квартире ремонт, т.е пыль везде! Я думала я одна такая, а оказывается это нормально )))
30.11.2018
У меня при второй Б тоже жутко потянуло на сладкое именно в последний период беременности, хотя я по жизни к сладкому совершенно равнодушна! Вот и сейчас с ужасом думаю, что скоро опять видимо у меня начнется этот жор, и как себя держать в руках? Это не реально!)
30.11.2018
С ума сойти, прям про меня. Только у меня раньше началось, почти 33 недели. Ребёнок крупный, на 35 недель тянет, поэтомуу и я огромная. Ночами в туалете провожу, Днём спать хочу, а не могу😭 Вещи детские лежат, кто бы постирал и погладил. И надо кроватку, коляску, не хочу даже заниматься этим вопросом. И ругают из-за прибавки, сладкое в жизни не ела, а теперь...
30.11.2018
на 36 нед у меня тоже все болело, и даже в начале 37 был жуткий депресняк. Но сейчас почему-то настроение улучшилось , кстати начиная с 36 нед тоже захотелось сладкого! что для меня не очень свойственно , но я себе не отказывала ))) к родам все готово, поглажено-постирано, но у меня все сделала мама, тк я лежу с 32 нед из-за короткой шейки, а с 35 вообще еще больше лежу, тк врач напугала, что голова низко и вот-вот рожу. Но сейчас конечно более активна стала, хотя даже в магазин боюсь сходить, максимум за дочкой в сад.
30.11.2018
Надоело Пдр на Новый год 😩