Паника. 25 недель. Болит спина и грудная клетка.

По моему это невралгия банальная
10.01.2019
Вы главное сначала успокойтесь, очень похоже на невралгию. Если боль появляется, меняется, усиливается при кашле и/или перемене положения тела, то это точно не инфаркт. При инфаркте движения грудной клетки не влияют на интенсивность боли. Вы прилягте, отдохните, 8 сходите к ортопеду или хирургу, и они скажут чем можно помочь от болей, если они еще будут.
04.01.2019
Скорее всего от кашля. Беременность дает нагрузку, плюс кашель, который вы простите, но восприняли с легкой паникой))) У меня был кашель в беременность. Неприятно, но пройдет. Я б лекарства не пила, а пила больше жидкости, чтобы кашель перестал быть удушающе сухим. Через сутки станет легче.
04.01.2019
Это скорее всего невралгия подключилась.
04.01.2019
Скорее всего, зажало нерв в грудном отделе позвоночника. То, что у нас чаще всего называют остеохондрозом. Я "любитель" таких приступов, а в беременность тем более - нагрузка на позвоночник растет и положение его меняется не самым естественным образом. По идее, боль должна увеличиваться при кашле и даже глотании и уменьшаться, если совсем ничем не дергать. В первую беременность позвоночник весьма удачно собирали остеопатом, во вторую перетерпела. В целом, проходит само через 4-7 дней, но эти 4-7 дней так себе, прямо скажем.
04.01.2019
Да! Да! При кашле и глотании - жеееесть...
04.01.2019
Похоже очень, хотя гаданмя по интернету - так себе идея, конечно. Условно такое ощущение, будто в вас сделали не слишком аккуратную сквозную дырку размером с теннисный мячик в центре груди и как не шелохнись - больно. Ну это в худшем случае. В лучшем - вбили гвоздь в то же место:) В целом, таким занимается невролог, но у нас это обычно фуфломицинами лечат - ждут, пока само пройдет. Для установления точного диагноза обычно нужно мрт соответствующего отдела - четко понятно, есть ди грыжа и где какие смещения.
04.01.2019
вызывайте скорую и говорите, что задыхаетесь, приедут!!
04.01.2019
Что написанно?Кто то разберется? Головная боль ....😥