Ох уж эта молочница😣

Мне доктор сказала, что едиснтвенное безопасное и дельное лечение во время беременности - пимафуцин. Свечи купила, проставила, пересдала анализы и все, выдохнула. Молочница ушла и больше не возвращалась. Ее надо лечить полноценно и основательно, чтобы потом проблем у малыша не было.
22.01.2019
Свечи гексикон, подмываться саше Тантум роза. Хорошее средство, при беременности можно и спринцеваться им.
12.01.2019
Спасибо
12.01.2019
Уберите из рациона все быстрые углеводы: бананы, рис, хлеб и выпечка из белой муки и т.д. Иначе никакие лекарства не помогут.
12.01.2019
Не знала что рис нельзя...я как раз сейчас его активно ем.
12.01.2019
Пимафуцин помог, но быстро вернулось всё обратно. Клотримазол свечи помогли быстро, прошёл месяц и пока полёт нормальный. В первом триместре не стала использовать свечи, только Клотримазол крем от зуда, тоже быстро помогает (но только от зуда, не от выделений, конечно). Комплексный подход к лечению молочницы во время беременности не нужен, кандида размножается на фоне общего снижения иммунитета у многих, не волнуйтесь.
12.01.2019
ну вы же должны понимать, что молочница - это грибок всего ЖКТ??? И нормальный курс лечения составляет месяца 3 как минимум. А вы хотите только свечами вылечиться или выпить одну-две заветные таблеточки флюкостат или как они там называются???? Просите врача расписать вам адекватный курс лечения, затрагивающий весь организм. Пропарьте всё постельное бельё, нижнее бельё, полотенца и т.п. Свечи лишь немного заглушают проблему
12.01.2019
Пока не была в положении так и делала...пила курсом дифлюкан и свечи. Год могла ходить спокойно. А сейчас на сколько я знаю нельзя пить такие таблетки и лечат преимущественно свечами и кремами.
12.01.2019
Нейтрофиловые палочки У кого были водянистые выделения при баквагинозе?