Занятия 2 триместр

Если нет занятий для беременных , то только бассейн и то только с разрешения врача, а то я сходила , потом молочница была , еле вывели. Йога , только с инструктором , сами надышитесь и лучше просто пилатес.
28.01.2019
Я занималась в зале до беременности, во время беременности в первом триместре не занималась, потому что у меня была жуткая усталость и сонливость, я утром пока в душ сходила, завтрак приготовила - уже уставала и опять хотела спать 🤦‍♀️ Сейчас во втором триместре планирую возобновить занятия без весов и без нагрузки на пресс и растяжку, но уже для беременных. Роликов на ютубе миллион, на любой вкус, для любого триместра, выбирайте то что вам нравится, главное начать, успехов вам! 🙌💪
28.01.2019
Спасибо!
28.01.2019
Очень и очень нравился бассейн, если есть возможность, попробуйте ) все что связано с прыжками по-моему нельзя. Гимнастика или йога для общего укрепления организма.
28.01.2019
Я сама фитнес-инструктор на 19 неделе беременности. Веду тренировки по аэробике и словые и растяжки, но конечно уже без веса все и без нагрузки на пресс. Порекомендую вам посмотреть вот это видео! https://www.youtube.com/watch?v=5bPrFJTWwGM&t=1096s
28.01.2019
Обязательно посмотрю
28.01.2019
Не советую при беременности начинать что то новое чем раньше не занимались.. Тем более без тренера. Сходите хотя бы на несколько занятий, а потом можно самостоятельно пробовать с базой..
27.01.2019
Дело в том что нашем маленьком городе нет занятий для беременных. В тренажёрный зал не хочу и дома только на степпере. На словом уж потом после родов))
28.01.2019
Ну тогда если есть желание сильное, занимайтесь по интернету, в таком случае лучше наверное йогой для беременных. Я занималась регулярно до беременности, вся была в спорте, но после 3 месяца забросила все занятия, во многом из за страха что что то пойдёт не так.. Сейчас все снова возобновила. Особой разницы в фигуре до родов и после нет. Все что пишут про то что нужно тренироваться при беременности для предотвращения разрывов и лёгких родов, не верю что это помогает..
28.01.2019
Комментарий удален
28.01.2019
Я нашла комплекс упражнений для лёгкой растяжки и для раскрытия таза, и снятия болей в пояснице. Упражнения не сложные. Попробовала понравилось. Буду пробовать еще)
28.01.2019
Привет!Занимаюсь в тренажерном как и занималась,поуменьшила веса конечно в 2 раза но скорее из-за проблем с компчиком,уже прошел,да и второй триместр можно немного прибавить. Кардио очень полезно я считаю,в первую Б было оч много кардио на степе в неделю 3 р +дорожка, девочка родилась здоровенькой и быстро,никаких гипоксий и прочего с идеальным здоровьем.
27.01.2019
Обе беременности фитнесом занималась- силовые с собственным весом и кардио. Во вторую Б даже бегала до 30 недель. Сейчас мой фитнес - это укачивание ребёнка всю ночь- так ноги болят что сил на обычный фитнес уже нет)
27.01.2019
Увлекалась йогой до Б, потом перерыв на первый триместр.вчера попробовала встать в асану, в итоге из меня что то вылилось ) больше решила не экспериментировать )
27.01.2019
Вчера спрашивала в консультации (и без спроса, конечно, уже несколько раз сходила) и силовые можно и кардио, но если раньше занимались. Изолированные упражнения можно (руки, ноги, спина), обязательно с опорой. Я на ютуб смотрела ролики, только мужчин не смотрите, они там и пресс качают и штанги рекомендуют)))
27.01.2019
Я занимаюсь всю б обычной зарядкой. На youtube нашла ролики по триместрам и выбрала упр, которые понравились. Делаю три подхода по 5 повторов каждого упр. И каждый повтор заканчиваю коленно-локтевой позой
27.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спорт на втором триместре 18 недель и тренировки ( фото)