Девочки, помогите. Сорвалась

Извинитесь перед ребёнком, и старайтесь держать себя в руках.. Почитай/послушай лекции
08.02.2019
Ничего не надо пить. Ребенка больше не бейте. Это называется крокодильи слезы, вам как бы жалко, но считаете, что все правильно сделали и так же поступите в следующий раз.
06.02.2019
Если за дело и т д то не переживайте,на всех когда то родители срывались😁 а с маленьким ничего не будет,можно валерьянку а лучше врача спросите,я вот пила валерьянку т.к плохо спала)))(с первым) у меня тоже бывает но я понимаю так как ей 1год всего лишь и ничего не понимает и т д но капризная кошмар🙄 Но если вас мучает совесть,то мб обьяснить ситуацию и поцеловать старшего)))
06.02.2019
Тому, кто в животе, ничего не будет скорее всего, Вы бы лучше о существующем ребёнке думали
06.02.2019
У меня старший тоже первоклашка! Тоже срываюсь на него, конечно за дело, и очень жалею и переживаю потом! Нервы прям обострились в эту беременность. Пью магний в6 и пустырник почти в постоянном режиме, гинеколог разрешила. Валерьянка мне не подходит - затормаживает очень! Держитесь! Сочувствую и понимаю вас!
06.02.2019
Ну вот, понимаете меня( Я думаю каждый родитель, который наказывает своего ребёнка за дело, в душе всегда переживает, а то и слезу пустит
06.02.2019
Подойдите обнимите своего сыночка 7 лет ребенку , конечно он будет баловаться , то ли ещё будет, ну отругали , теперь можно и пожалеть и объяснить. А что вы так говорите , что больше за беременность переживаете , зря вы так, ваш старший сын тоже все видит и чувствует
06.02.2019
Валерьянку, конечно, 2 таблетки. И чай с мятой попить теплый. Не переживайте так. Всем детям "прилетает" рано или поздно от родителей. Я сама иногда жалею, но это же за дело. Вы же знаете, что это было крайней мерой. Ребенок тоже должен понимать с раннего возраста, что не правильно себя ведёт
06.02.2019
Валерьянки не было, был только пустырник, выпила 2 таблетки. Чай зелёный с мелиссой вроде был, пойду попью( Да вот понимаю все, но я такой отходчивый человек, капец, моментально могу отойти и забыть за что злилась( Ребенок услышал что плачу, подошёл сам извинился, сказал, что понял свои ошибки. Но честно, я ему не верю. Он у меня хоть и маленький, а хитрый как лис. Я сейчас больше за беременность переживаю. Два дня уже так нервничаю((( видимо сейчас на фоне слишком все обостряется (((
06.02.2019
И пустырник хорошо, и чай с мелиссой) конечно, чувства обостряются, хочется, чтобы вокруг всё было светлым и радостным, а тут нервы. Сама не выдерживаю иногда поведение дочки. Переходный возраст 2-3 лет у нас и характер своеобразный. Нам терпения! От этого зависит здоровье наше и малышей, и обстановка дома.
06.02.2019
Почему за будущего вы переживаете больше, чем за уже живущего?
06.02.2019
Перекос в сознании
06.02.2019
Кто Вам такое сказал? Я переживаю и за беременность и за старшего сына! Если бы не переживала, не обращала бы внимания на его ужасную дисциплину и полное отсутствие интереса к учёбе. Вы же не знаете всей ситуации, а делаете выводы.
06.02.2019
Вчера буквально себе сохранила: Человек подвергшийся насилию, будет совершать насилие по отношению к другим и так по цепочке. . . Я верю, что психологически зрелые родители смогут вырастить следующее поколение счастливых и здоровых детей, а они уже своих детей. . . Для этого нужно брать ответственность на себя. Если вы подвергались насилию, это значит что вам нужна помощь, но это не значит, что свою травму нужно отыгрывать на детях и слабых людях . . . . Важно называть вещи своими именами : шлепок, причинение любой боли ( потянуть за уши, сжать руку, потянуть за волосы), удар любой силы- это физической насилие. . . . Эта тема будет важна, прежде всего тем, кто испытывал насилие физического характера: нет, так не должно быть, нет, у родителей нет права бить ребенка, нет, вы не виноваты в этом, чтобы вам ни говорили и какие бы аргументы ни приводили, нет, это не нормально, даже , если часть традиций некоторых этносов. . . . Я предполагаю, что будет когорта несогласных и отстаивающих свой "право на шлепок" и "воспитывать за провинность", но это только родительское бессилие и непонимание своего ребенка, а на самом деле - нет ни одной причины бить ребенка! Ни одной!
06.02.2019
Я бы подошла к ребёнку, извинилась, попросила прощения. И поговорить
06.02.2019
А что вы плачете? Сожаление о содеянном? Мне в школе переодически прилетало... Я теперь благодарна за это, если честно😇
06.02.2019
Ох.... Долго объяснять ((( просто перенервничала, вот теперь за малыша переживаю(
06.02.2019
Комментарий удален
06.02.2019
За какого? За униженного и оскорбленного?
06.02.2019
Прививка от кори. Тянет низ живота и болит голова. 5 неделя Б.