Немного о хорошем))

Муж - врач клинико-лабораторной диагностики в ПНД, в основном делают анализы на наличие наркотиков и алкоголя в моче и крови, ну и пациентов ПНД. Одним из первых анализов на наркотики в моче являются тест-полоски, очень похожие на тесты на беременность. Точно также тест-полоски опускают в мочу и если две полоски, то наркотиков нет. Так вот, делаю я около 6.30 утра тест на беременность, вижу две полоски, иду к нему, а он в тот день решил лишних 15 минут поваляться и ещё в пролудреме. Показываю ему тест, он на меня смотрит и говорит - наркотиков в моче нет, дай 10 минут полежать.
26.05.2019
Про первую беременность я и не догадывалась. Как обычно задержка несколько дней, я купила тест и он отрицательный. Ну на этом и успокоилась, задержки для меня были нормой вплоть до 3х месяцев. И тут уже день на 7-8 задержке у меня заболела спина и мы на работе с девочкой решили прикольнуться и сделать вдвоем тесты. Отправила ее в аптеку и жду. Приходит с тестами по 20р. Сначала иду делать я, тестов переделала кучу и ни разу не было 2х полосок и тут появляется вторая. Я в шоке, скидываю фотку знакомой, может ошибка или брак. Она мне мол беременна. Отправляю сотрудницу за еще одним, опять бледная вторая. Звоню мужу, вечером приносит эвик, делаю и жирная вторая полоска. Через несколько дней поехали на УЗИ, вдруг ошибка и все такое. Беременна, 3,5 недели ПЯ. Я в шоке!!
26.03.2019
Чудес много...не обошло чудо и меня...13 лет в браке...не предохранялись,но и не особо старались, т.к. я училась в университете...но на последних курсах стали думать о ребенке...не получалось. Прошли лечение...и снова без результатов. Потом через некоторое время выямнилось что проблема не во мне...сказали ЭКО наш шанс. Ушли. Денег не было. Через время все таки решились на ЭКО...но не получилось. Свежего протокола не было из за гиперы а два криопротокола были неудачны. Я останавливаться не собиралась...ребенок нужен нам и точка. Стала собирать папку на ЭКО по омс...В мае был протокол....и снова гипера. Врачи отменяют перенос и предлагают в крио уходить. А в следующем цикле я забеременела. Задержка неделю...думаю после ЭКО так бывает и не парилась...но муж настаивал всю неделю сделать тест...Это не передать словами...лежал последний дома тест...я всегда говорила что он счастливым будет...Делаю тест и тут плюс...я не поверила своим глазам...оставила его и стала собираться на работу...смотрю...тест положительный. Я сидела на кухне на корточках пила кофе и плакала...как долго я этого ждала...потом хгч сделала...3-4 недели...через неделю повторно...4-5недель. Еще через неделю УЗИ- 6 недель. Сердечко бьется...вот оно самое драгоценное...о чем я мечтала!
10.02.2019
У меня было две беременности, одна к сожалению, замерла на сроке 6 недель. Обе я чувствовала ещё за долго до задержки, за две недели.)) что-то меняется при зачатии, не знаю, но я очень отчетливо понимала в тот момент, что это случилось, что я больше не одна, что во мне зародилась новая душа и так же отчетливо поняла, что больше крошка не со мной, когда первая беременность замерла. Тесты для меня лично сюрпризами не стали, а вот мужу хотелось показать вещественное доказательство.)) Хотелось в этот момент увидеть его глаза, улыбку, удивление, радость, восхищение, трепет. Получила сполна кучу эмоций от него тогда.)) С первого дня, как он принял ребёнка, он души в нём не чает, у них уже своя какая-то тайная мужская жизнь от меня, о чём-то договариваются, чего-то там планируют.)) смешно за ними наблюдать. Первая Б случилась через восемь месяцев планирования, а вторая через три месяца после первой. Сейчас у меня чудный малыш. Последнее время стала думать об ещё одном ребёнке, наверное, начну готовиться, пойду пить фольку.))) Не знаю, правильно это или нет, но я считаю, что у меня двое детей, просто один на небесах.
09.02.2019
После двух неудач в эко, в третий протокол тоже не надеялась, тк перенос был на не однородный эндик, перенесли двух крошек на троечку,тесты не делала, в день сдачи хгч температура упала до нормы, весь день плакала и говорила мужу что опять пролёт, что я его чувствую, говорила что я не удачница. Вечером поехала за результатом вся в слезах, забираю в регестратуре результат а там 647, я ещё сильнее плакать начала, прям там, правда уже от счастья))
08.02.2019
Прикол у меня со второй дочкой был, муж уехал работать в другой город, у меня задержка, сделала фото теста с 2 полосками, подписала "только пока ни кому не говори", потом когда приехала оказалась что он ходил и спрашивал девчонок "Жена прислала, вы может знаете что это?"
08.02.2019
Первые два раза беременела при помощи ЛИТ. Узнавала, что получилось ещё до задержек. Было страшно, но счастливо. А в этот раз меня это огорошило. Я кормлю дочку грудью, месячные были после родов всего дважды. Я была уверена, что задержка потому что цикл не восстановился. Муж зачем-то притащил мне два теста и говорит "делай!". Я, думаю, ладно, сделаю, не жалко, конечно... А там две полоски... Муж вообще по-моему не удивился, а я до сих пор поверить в это не могу.. За 12 лет, которых мы не предохранялись, было две вымученных и вымоленных беременности благодаря ЛИТ. А тут - нате...
08.02.2019
Интересно почитать)) Первого сына я очень рано родила, в 16 лет. Узнала, когда призналась маме что задержка и та подсунула мне тест 😜 конечно же там //)) поплакали вместе, но решили, что малыш не причём, и вот мы уже первоклассники)) С отцом ребёнка жить не стали, не сошлись наши дорожки. Вскоре я вышла замуж, прожили год и перестали предохраняться в надежде на беременность, очень хотелось общего ребёнка. Шло время, но беременности не наступало. Врачи, анализы и т.д. Потом выкидыш. Потом внематочная. Потом опять тишина. Потом развод. Потом смотрю, он женился, дочка у него родилась и таким образом я поставила на себе жирный крест, думала, что с одной трубой и со своим отриц. резусом мне точно никогда не стать мамой второй раз. Переехала в другой город, ушла с головой в работу. За мной почти год ухаживал мальчишка, послушала маму, пригляделась, стали жить. Где-то месяца 2-3 только предохранялись, потом перестали. Я не думала о беременности, поэтому и не парилась. Купили квартиру, сделали ремонт. Встаю я как-то на работу. М нет (они обычно ночью начинаются). Смотрю в календарь, 1 день задержки. Порылась в аптечке, нашла 1 тест. Делаю на расслабоне, ни о чем не думая.... Приглядываюсь... А там // появляются 😳 это состояние просто не передать! 😄 меня как шокером ударили. Ну потом хгч, узи и вот нам 20 неделек и я поняла, что когда оно должно быть, тогда и случается 😊
08.02.2019
Мы планировали так, я весь год думала зимой забеременеть, чтобы родить летом - осенью. Вот уже начало декабрь, я думаю ну после рождества, нового года, где-то в конце января начнём делать бэбика.. Середина декабря - месячных нет.. делаю тест на беременность, вижу две полоски и не верю своим глазам, мы же ещё даже не начали делать бэбика, думаю может какая-то ошибка, переделываю тест - опять две полоски.. Радостно сообщаю мужу что мы беременны и потом понеслось врачи, анализы, узи :) Только потом узнала, когда тест показывает две полоски, ошибки быть не может :)
08.02.2019
В первую беременность начали планировать после того, как переехали в свою квартиру, и забеременела достаточно быстро, через 4 месяца. Причём, знала, что так и будет, когда с мужем вместе в отпуске будем. В отпуске мы и узнали случайно, были кровянистые выделения в середине цикла, сдавала ХГЧ. Так и поняли, до задержки)) А во вторую беременность я просто сделала тест после задержки. Но мы сразу не радовались, а переделали тест через пару дней. Второго хотели давно, просто я кормила, от этого, видно, не получалось.
08.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дата родов) Поиграем в угадай пол?