Беременность и танцы латино.

Я на аквааэробике сейчас, до беременности на Табату ходила. На аква на меня так смотрят всеА я себя хорошо чувствую, и с тренировками сына совмещается)) Больше энергии, во время физ нагрузок организм кислородом насыщается)) Думаю это только на пользу
11.03.2019
Завидую белой завистью. 4 года плотных занятий бодибилдингом и я развалюха. Километр пройти это подвиг, симфиз, поясница, сломанный копчик - болит все и везде недель с 14.... я так любила пешие прогулки по 15-20 км в день, занятия в зале, жопка была как орех... скорее бы вернуться если не к прежнему ритму, то хотя бы к маломальским занятиям с гантелями 😭
10.03.2019
Приветик!в прошлую беременность ходила в тренажерку до последнего, степ-аэробика+тренажерный зал...веса увеличили лишь раза в 1.5! В день родов не знала в больницу ехать или на треню😅схватки были очень слабые,но все таки поехала в больницу😅в эту нагрузки в плане прыжков решила ограничить,с позвоночником вылезли проблемы недель в 12-13. Занимаюсь в нормальном темпе, но веса уменьшила из-за большой прибавки веса,очень много ем белковой пищи,тянет сильно на нее и мышцы слишком хорошо растут и вес растет...в прошлую Б не ела ничего белкового почти набрала мало кг,но в основном жирка и объемы хорошо прибавились! Считаю если хорошо идет тренировка,болей нет,то не стоит ничего отменять!
10.03.2019
Не могу себя назвать спортсменкой, т.к. на любимом велосипеде уже не покатаюсь((( но не отказываюсь себе в другой активности, в 20 недель каталась на лошади, через месяц планируем с мужем на байдарках. Считаю, что если нет противопоказаний, не нужно себе отказывать в удовольствии (в разумных пределах). Вы молодец!!! Лёгкой вам беременности))
10.03.2019
Какая вы смелая! Латина на 18 неделе это сильно, тело конечно у вас тренированное, но пора уже сбавлять обороты, мне кажется)
10.03.2019
Я сбавляю)) оставляю нагрузки приемущественно на ноги) ну то есть там всякие разучиваю композиции где в основном тренируется скорость ног. Телу покой))
11.03.2019
Тренер по танцам ) ещё месяц назад танцевала с девочками и садилась на шпагат ) Теперь поставили симфизит хожу с ноги на ногу переминаюсь) а так хотелось быть активной и сделать фото на шпагате на девятом месяце )
10.03.2019
Что такое симфизит? Какой у вас срок сейчас?
11.03.2019
Расхождение кости лобного сочленения 26 неделя
14.03.2019
О спорте 24 недели, бассейн вместо спортзала, фото