Что делать с растяжками во время Б

Масло от растяжек Веледа, на влажную кожу, а перед этим лёгкий скраб типа Perlier. А с бюстгальтером осторожнее, это вредно сейчас. Смените на тканевый, типа спортивного. На груди активно начнут появляться после Рождения
13.03.2019
А чем вреден бюстгалтер не подскажите?
15.03.2019
Они и обычному человеку не полезны, а беременному тем более) пережимает сосуды, в груди сейчас образовываются молочные протоки, которые пережимаются) зачем вам потом лактостазы и тд))
15.03.2019
В каком местепережимает то? Просто поднимает грудь. А так грудь обвиснет вообще красота будет
16.03.2019
я с начала беременности мажу Мустелу от растяжек + конопляное масло + bio-oil.
13.03.2019
грудь и живот мазала с самого начала беременности.Каждый Божий день.Ни одной растяжки.Хотя есть подростковые :на груди и бедрах.А живот остался прежним.(ттт без растяжек).я за профилактику. Хотя пока не мажусь,в эту б мне что-то очень плохо,жду ,когда токсикоз отпустит).
13.03.2019
Мазалась всем, чем только можно. За неделю до родов появились. У всех по разному)
13.03.2019
Сестра посоветовала коноплянное масло либо масло шиповника разводить миндальным (без последнего те масла густоваты и плохо впитываются). Мажусь поочерёдно этими смесями каждый раз после душа с самого начала Б. Пока ни одной растяжки. Кожа выше локтей с детства была сухой и в красных пупырышках - теперь стала ровной и гладкой на ощупь. У сестры в эту Б тоже ни одной растяжки не появилось. В первую она мазалась обычными лосьонами для тела - против растяжек не помогло. А вообще да, кожа ужасно сухая стала. Я после этих процедур аж блещу вся от масла, а на следующий снова как ни в чём не бывало, чуть ли не шелушится.
13.03.2019
Зудят только пока свежие совсем, у меня крем на основе прополиса есть, вот я им мазала свежие, заживали быстрее. Но тут главное не чесать еще( Я сейчас на живот стараюсь больше кокосового масла и масла ши мазать, потому что кожа ВЕЗДЕ высохла ужасно, не смотря на то,что пользуюсь кремами. Мне еще крем посоветовали в составе которого масла ши,виноградной косточки и Д пантенола, вроде, очень хвалят, но пока не знаю, пользуюсь всего то с 10 марта, на руках выше локтя помог быстро, с животом пока не ясно
13.03.2019
К сожалению хоть маж хоть не маж,если есть предрасположенность они появляться)они потом станут менее заметны,красные не будут)
13.03.2019
К сожалению, почитав кучу постов на эту тему пришла к выводу, что растяжки - это больше генетическая проблема((( Поэтому хоть мажь, хоть нет, если наследственность есть, то придется смириться. Я была психологически к ним готова, так как у моей мамы весь живот в них был(((( Теперь вот я на живот в зеркало смотреть не могу( Ну а насчет зуда, просто нужно больше увлажнять кожу... И не важно дорогой это крем/масло или нет.
13.03.2019
Взаимопомощь с ГВ в роддоме. Что вы об этом думаете? Проблемы при ГВ