8 недель - боли и выделения

У меня тоже на этом сроке сбоку слева тянуло и резкие короткие боли были, оказалось, что это желтое тело, на узи увидели, прошло где-то к 11 неделе.
03.05.2019
У меня тоже на протяжении недели-полторы были режуще-тянущие боли в одном месте. Начала волноваться, но по узи оказалось все хорошо. Так и не поняла, что это было)) если есть, попейте ношпу и папаверин повставлять..
02.05.2019
Рези разовые или на протяжении всего дня возникают ? Возможно просто прикрепление эмбриона идёт, поэтому и покалывает. У меня 22 недели и до сих пор какие то рези появляются, но все хорошо. Если нет розовых, коричневых или алых выделений, то не стоит переживать. Желтые выделения у Б всегда возможны. А про аппликатор смутило... в России такие вещи не разрешены, лучше самой аккуратно вводить. Но может у вас с этим все лояльней 😊
02.05.2019
Ну, выделения у меня on and off уже 4 недели, так что по их поводу я бы меньше волновалась. Это зачастую норма. Боль, особенно если не острая и резкая, тоже обычная история, но меня смущает, что постоянно в одном и том же месте. Я бы все таки постаралась попасть на экстренное УЗИ, слегка приукрасив интенсивность боли. Скорее всего, все в порядке, но на всякий случай... У нас тут тоже с каждым чихом не бегают, но в случае постоянной сильной боли в одном месте сказали рулить в неотложку.
02.05.2019
У меня были две беременности, одна неудачная, вторая удачная. Тоже резало и кололо только в удачную беременность.
02.05.2019
Успокойтесь. Такие выделения не страшны. Болевые ощущения тоже возможны. Главное не паниковать. Подушку под попку и лежать. Желаю, чтобы малыш прикрепился крепко. Удачи.
02.05.2019
А какой препарат прогестероновый вводите?
02.05.2019
Лютеина
02.05.2019
А, нет, такого не знаю, я просто крайнон ставлю, он иногда тоже бывает бежевый или даже розоватый, но врач сказала это норма для препарата, если у вас нет выделений кровяных и мажущих это уже хорошо, а про боли может связки тянутся, у меня вот иногда прострелами кольнет так сильно и отпустит, на УЗИ была все хорошо, может вам тоже на УЗИ постараться попасть , может платно
02.05.2019
УЗИ на 7 мая назначено.. Я в принципе к выделениям от Лютеины привыкла, но эти какие-то совсем другие. Прочитала, что это возможно из-за начала формирования пробки..
02.05.2019
Может быть)) у меня в начале 7-ой недель вышел кусок слизи бежевый, вместе с остатками от свечки, одноразовой и всё)) я сначала испугалась, но потом тоже прочитала про формирование пробки, и т.к. больше такого не было, я успокоилась, потом на уши подтвердили что все хорошо, ЦК закрыт, отслоек нет))
02.05.2019
Неприятные ощущения Тренировочные?