Наши поликлиники и врачи

Я наблюдаюсь в платной клинике, в "Семейном докторе" на Усачева, по программе "Я стану мамой". Там есть врач Павельева Марина Николаевна, она специалист по проблемным беременностям. Вот к ней я хожу. И вам советую, если у вас есть возможность заплатить за такую программу. В платных клиниках совершенно другое отношение в пациенту.
11.06.2019
Я пыталась раза 3 или 4 встать на учёт в Жк, но приёмы вечно отменялись - то заболела, то обучение и т.д. Я забила. Наблюдаюсь платно. Посчитала стоимость оплаты за каждый приём и разовое за контракт. Цифры приблизительно одинаковые. Плачу на каждый приём. Врач со мной на связи по WhatsApp. Всегда консультирует без приёма, если надо. Мне так удобнее и спокойней. Очередей нет.
18.05.2019
Сразу встала на учёт в клинику-роддом, очень довольна, хотя иногда бывает такое что жду своего врача пол часа. Но тут носятся со мной и никто не хамит, как в жк.
15.05.2019
В этом огромный плюс несомненно
16.05.2019
Может вам врача сменить или ЖК? Я к своей могу и без записи прийти, если что-то серьёзное тревожит, либо записываюсь в живую очередь к другой если моей нет. Правда от них толку мало... А так однозначно в частной клинике лучше конечно будет. Но я увы позволить себе такого не могу, поэтому веду Беременность в обычной ЖК, и если там помочь не могут-хожу просто на платный приём в частную клинику к проверенному и зарекомендованному врачу...
15.05.2019
Спасибо
15.05.2019
Я сразу в частную и не на мин не пожалела! Все врачи в одном месте, анализы не выходя из кабинета, медсёстры носятся с тобой, даже баночки для мочи они сами дают. Не за что не переживаешь. И главное! Никогда не ждёшь! Да и туалет современный , сенсором меняется одноразовая на туалете, не надо полу стоя с огромным животом писять!
15.05.2019
Видимо и я склонюсь к частной
15.05.2019
Я переехала из района в район, поликлинику сменила, а ЖК не стала. Там гинеколог хороший (а тут раньше жила, мне не очень врач нравится). Каждые две недели на другой конец Москвы езжу в ЖК. Отзывы о моем враче в интернете хорошие, он ещё и платно где-то принимает. Посмотрите отзывы о врачах Вашей жк. Может к другому на учёт встанете.
15.05.2019
Хорошо Спасибо 😊
15.05.2019
У вас один врач принимает? У нас славу богу 2 врача. Так же было, отправили к другому. Но к сожалению у нас нет платной клиники, так бы ушла и велась бы платно. Так как мой врач вообще ничего не хочет делать. Я ей первый скрининг привезла, а она типо надо к генетику. Я ждала 2 недели направления, пришла говорю-уже 2 недели прошло, когда генетика назначитеея скоро посидею, а она мне-зачем тебе он, у тебя всё хорошо!!!!! Я такого тебе не говорила, вот как после такого доверять жизнь своего ребёнка и свою такому врачу?
15.05.2019
Кошмар просто
15.05.2019
Ваша жк при роддоме? Тогда врача нет по уважительным причинам, она на родах или типа того, у пациенток в стационаре, а это форс мажор, и от нее не зависит, вызвали- бежит. Если в обычной ЖК, то да идите в какую нибудь семейную клинику, а в районной же для экономии сдавайте анализы, так подружка делала, говорила в "пакет ведения" не всё входит, и в полном объеме..
15.05.2019
Не при роддоме ..отдельно Вот и я так хочу
15.05.2019
не нужно играть в наивных дурочек... нужно учиться отстаивать свои права. Если вы сами за себя не постоите - никто другой за вас это не сделает в таких ситуациях. Слёзы "пролить" мы все хорошо умеем. Надо было накалякать жалобу заведующей, что в рабочее время врача нет на месте и приём внегласно отменён. Если боитесь жалоб, то и "перезаписываться" не нужно было, а просто настоять, чтобы медсестра вам назначила вне записи время приёма, так как вашей вины в случившемся нет.
15.05.2019
Я хотела , но заведующей тоже не было на месте ,перезаписали на завтра и как только уехала спустя 2 часа снова звонит мед сестра и говорит « вы не можете ещё раз сегодня приехать в 19:30?!» будто у меня других дел нет кроме как к ним кататься Плюс у меня к другим врачам запись сформирована
15.05.2019
Это.конечно,безобразие. Я такой же была раньше,расстраивалась..понимаю,обидно.Только,пока вы не будете сами все решать,так и будет.Никому ничего не нужно.Жизнь такова,что порой нужно быть злой. Идите к заведующей. Вы платите налоги,и имеете полное право на нормальное обслуживание в ЖК. Зачем перепдачивать в платной клинике без показаний.
15.05.2019
И муж также говорит
15.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поход в ЖК 16 недель Постановка на учёт: платно или бесплатно?