Шевеления ли...

Кишки шалят))) Частое явление у беременных))) Больно толкаться ещё не скоро будет. Вначале это довольно приятные ощущения, а потом думаешь: да когда ж я рожу уже, чтобы это закончилось?!))) Хотя я что в первую, что во вторую беременность шевеления рано начала чувствовать, недель в 16,5.
24.06.2019
Болезненно на таком сроке это скорее кишечник, я ощутила его боль сполна)
24.06.2019
Боли не было и нет, но первые шевеления мне тоже не понравились. Как дёрганье мышцы или глаза, только внутри))) так себе)) сейчас уже по-другому ощущается и привыкла, знаешь, что это точно лялька, так что норм.
24.06.2019
на вашем сроке шевеления болезненными быть никак не могут, кроха еще очень мал, чтобы доставалять дискомфорт
24.06.2019
Первые врядли будут болезненными, они слабенькие совсем. У меня сейчас (36ая неделя) болезненные частенько, как упрётся куда-нибудь, я снаружи рукой прижимаю, чтоб так сильно не упирался. По ощущениям как будто локтём кто-то сильно надавил и не отпускает, только изнутри. Так там уже большой настоящий сильный человек)) первые я тоже от кишков отличить не могла)) в первую беременность после 20ой недели стала различать, во вторую после 18ой.
24.06.2019
Я долго ждала, когда появятся шевеления, всё размышляла, это оно или не оно, поэтому так и не смогла понять, когда впервые они начались 😁 Но болезненными они не были ни на 20 неделе, ни на 40, склоняюсь к тому, что это пищеварение 😏
23.06.2019
Болезненного не было ни разу. В первую не помню когда впервые почувствовала, но ни в первую ни сейчас перекатываний и пузырьков ничего такого не чувствовала. Сейчас недель с 19 нечёткие лёгкие толчки. Не каждый день. С 20-21 вполне себе ощутимые пинки каждый день.
23.06.2019
У меня тоже болело, но примерно на неделю раньше, чем у вас Но когда пришли реальные шевеления, оказалось, что это совсем не больно, а просто необычно, прикольно так) а то, что до этого было болючее, то наверное кишечник был, газы.. Ждите, скоро все будет!)) Но у меня не было, как тут пишут пузырьков и т д) сразу как будто нерв начал дёргаться в животе сильно))
23.06.2019
На таком сроке шевеления не должны быть болезненными, их и ощущают ещё не все. Вообще сначала это как будто пузырик внутри глубоко где-то перекатывается. Может, в кишечнике что-то типа колик? Нажатие на синяк мне это скорее напомнило.
23.06.2019
На моем сроке шевеления порой болезненные, на вашем прям болей я думаю быть не должно, малыш совсем еще слабенький. По крайней мере ни с одним, ни вторым мне не было больно на вашем сроке. Хотя это все относительно. Болевой порог, положение ребенка... может он там на нерв давит какой-то
23.06.2019
Да я и не уверена что это шевеления. Беременность первая, на что похоже не знаю.
23.06.2019
Первые шевеления очень похожи на перекаты шарика, или как рыбка плещется. Думаю, вы их не пропустите. Хотя и с работой кишечника тоже достаточно легко спутать
23.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления Первородящие