Скрывать пол ребенка

Мне вся семья говорила, что мальчика надо))) я не обижалась, просто всем отвечала, что я лично на девочку настроена, и вообще имя придумала уже и никто мне не указ... но, мало ли, на что я там настроилась) оказалось - мальчишка)))
03.12.2019
Не Вам одной говорили такое, и вообще всякую чушь 🙈🙈🙈 Причём не только родственники , но обязательно и все остальные.
18.09.2019
Нам ещё в первую беременность все говорили, что надо девочку. А во вторую и подавно. Когда бабушке мужа сказали, что точно мальчик, она ответила: ну и пусть говорят, что мальчик, а родится девочка Капец, как приятно 😕
17.09.2019
Я вообще планирую поморозить абсолютно всех насчёт пола. Сама буду знать, а другим, в том числе и мужу скажу что не увидели. Пусть строят хоть какие догадки, мне плевать. А свекрови все любят свои пять копеек вставить) мне когда дочку подтвердили, она так и сказала- ну это и по животу видно было и нос широкий стал и вообще 😂 глаз-рентген как будто)
17.09.2019
а зачем? (я про мужа)
18.09.2019
У него язык за зубами не удержится) Я и сама пока не знаю хочу узнать пол или ждать сюрприза, прям разрывает) Вроде бы когда знаешь кто там, то уже имя придумываешь, общаешься как то, а с другой стороны хочется какой то интриги чтоли)
18.09.2019
А вариант, мы решили не узнавать до родов? Популярно нынче)
17.09.2019
Не обязательно всем говорить пол. Скажите ребенок не показывается. Я с дочкой в 30 с чем-то недель узнала, что девочка будет. До этого говорили то мальчик то девочка, точно не было видно. Вот и скажите так, тем кто много вопросов задает)
17.09.2019
Это такая дежурная фраза, которую скажет вам любой знающий вас человек, не принимайте близко к сердцу. Я во вторую беременность никому точно не говорила про пол ребенка. Сама сомневалась, потому что. На первом УЗИ сказали -девочка, на втором - мальчик, но в распечатке указали пол женский. На третьем уже точно узнала, что мальчик, но до конца сомневалась. Придумайте тоже что-нибудь, что на УЗИ не сказали, или что сами не захотели узнавать.
17.09.2019
Как я, вас понимаю 😂 Естественно узнав о моем беременности, все заохали нужна только девочка 🤦‍♀️ Пол ребёнка я знаю, муж и моя мама! Все остальные думают, что я просто дура и пол ребёнка мне не интересен
17.09.2019
Мне мама так говорила, что «тебе нужен мальчик». Ясно, что нужен, но мне главное доносить и чтоб здоровый был малыш. Когда сказала ей, что вторая девочка у нас она сказала «ну ладно». Вот и вся реакция 🤷🏻‍♀️ Я ей говорю: к брату приставай, пусть он теперь 2 парней родит.
17.09.2019
У меня в семье все девочку от нас ждут) у мужа два брата, и у одного из них уже два сына. И у моего родного брата два сына. В общем, все уверены, что у меня то ну 💯 девочка будет😅 а я прям вот чувствую, что там мальчик)) и мыслено общаюсь с ним как с мальчиком) и не важно, расстроятся ли все вокруг или нет. У меня уже третья беременность, две предыдущие закончились ЗБ, поэтому по большому счёту все равно, кто там. Сейчас все мысли о том, чтобы выносить и родить уже здорового ребёночка) и да, о беременности знает пока только муж😊 буду скрывать до последнего, что мы вообще кого-то ждём)
17.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкое давление Перистальтика