Интим вопрос

Солкосерил он как раз заживляющий и как бы тоненькой пленочкой покрывает. Я им швы мазала на животе, когда плохо заживали после лапароскопии и даже мазала швы во рту (ну только специальным для слизистых), тоже помог. А когда после родов щипало, то подмывалась ромашкой, мазала бепантеном, чаще проветривалась и в туалет ходила сначала с водой, то есть поливала туда из ковшика, когда ходила, чтобы не щипало
20.09.2019
Спасибо большое!
20.09.2019
Швы были? Точно все сняли? У меня забыли один снять и он дискомфорт доставляли, а я думала, что так и должно быть. Хорошо, хоть гинеколог досмотрел.
20.09.2019
Нет, швов нет, там ранки как бы расчесали от зуда..
20.09.2019
Поддерживаю совет про Левомеколь, сама тоже использовала, но вообще, конечно, врачу показаться надо, это не норма, должно уже все зажить было. Ещё могу посоветовать провериться на железодефицит, это у очень многих после Б и родов, может влиять на заживление. У меня швы от эпизио быстро зажили, но потом делала операцию на попе и полгода послеоперационная ранка не заживала никак, хотя к врачу регулярно ходила, ранка была чистая, не инфицированная и средств по назначению врача очень много испробовала, а как только пропила курс железа - сразу затянулась, это оказалось у меня нарушение свертываемости на фоне железодефицита. С ребенком придти - зависит от медучреждения и от врача лично. Вообще не положено, но есть места, где по человечески относятся, входят в положение и пускают. Если нет возможности с кем то оставить, то попробуйте придти, может нормально примут, без претензий. Во время осмотра на кушетку просто положите, в таком возрасте не уползет. Я ходила и сейчас по своим вопросам бывает хожу с ребенком, но у нас амбулатория - все всех знают, отношения хорошие, добрые.
19.09.2019
А что пили из железа? Я правильно понимаю мальтофер, собифер это все из этой серии, для поднятия железа? С железом у меня правда не очень было ещё во время беременности, вечно гемоглобин падал.. Мне садины чуть зашивали по причине, что кровь остановить не могли..
20.09.2019
Я принимала ферлатум по назначению гематолога.
20.09.2019
Он тоже есть
20.09.2019
Левомеколью попробуйте мазать. Быстро все заживает
19.09.2019
Спасибо большое! Попробую!
20.09.2019
Первые месячные после иск прерывания Понос водой