Кровотечение

У меня тоже было краевое предлежание, зев перекрывало на 10 мм в 14 недель, ребенка подняла в 13 недель и уехала на сохранение на следующий день с кровотечением. Думаю, сосуд лопнул, остановилось само через час, укололи этамзилат дважды, лежала 10 дней в стационаре, после выписки месяц прошел, все чисто. Узи через две недели после выписки показало, что плацента приподнялась, зев не перекрывает уже. Главное, тонуса не допускать и тяжести не поднимать ни в коем случае. А кровит у вас, может быть, еще из-за клексана, сдайте гемостазиограмму, может, нужно дозировку снизить или убрать вообще. У меня гематомы были от него в первом триместре, отменили, пока контролируем гемостаз, все нормально, хотя тоже мутации есть
03.02.2020
Клексан с 28 января не колю. Отменили. И мазня прошла. А вчера внезапно утром как бахнуло...
03.02.2020
Главное не нервничайте, постарайтесь, и верьте в действие лекарств и вашего самоубеждения! Это может показаться бессмыслицей, но на самом деле тоже помогает!
03.02.2020
Ой ,жуть , держитесь. Мне говорили, что при предлежании такое возможно, надо лежать, отлойка где-то вопрос какая. Даст бог выберетесь из этой ситуации. Транексам лучше всех кровостанавливающих. Через время нужно будет делать скрининг и заодно посмотреть , как там малыш, генетика и эта ослойка.
02.02.2020
Вибрация в паховой складке справа, что это? 👀 Ура, третий триместр. Проблемы с носом