токсикоз(((

"Хофитол" прекрасно от токсикоза спасал
11.02.2009
а тебе врач его прописывал?
11.02.2009
да,я его принимала. Это гомеопатия - артишок. Первую Б отходила - отлетала и отпрыгала, а вот вторую пришлось уже под старость - помедленнее быть, потошнить малехо :) Жила на апельсинах, и принимала Хофитол месяц. С первых дней прошла ужасная реакция на запахи ( особенно, сигаретный,  и растворимый кофе). К 12 неделям была как огурчик. Не считая одышки, которая ушла к 16 неделям.
11.02.2009
А у меня токсикоза не было, повезло мне я читала, что прежде чем встать с постели утром нужно что-нибудь пожевать-печенье или что то в этом роде и кушать в течение дня часто, но не большими порциями. Подружка спасалась мятными таблетками. Девочки держитесь!!!
03.02.2009
О, сочувствую! Сама такая уже пару дней. Сегодня утром первый раз "Ихтиандра вызывала"... Не знаю даже - от чего лучше делается, а от чего хуже...Не разобралась пока. Хочу попробовать уголь активированный попить, он вроде безвредный....Вот уже не первый раз мысленно поблагодарила нашего директора, устроившего сокращение за несколько недель до моей Б. Не представляю как работать в таком состоянии. А если в метро прихватит? С пакетиками чтоль как в самолёте ездить?Держись! Прорвёмся!
03.02.2009
Держись, мне это тоже знакомо.. началось в 6 недель, а полностью прошло после 12 недель, сейчас наоборот вечно голодная. Если есть возможность уйди в отпуск на пару недель, т.к. на работе торчать в таком состоянии это только одно мучение... мне вот тоже пришлось придумать, что у меня болит желудок, поэтому  у меня такой "печальный" вид был )))  
03.02.2009
У меня начался на 5-ой неделе (уже 2 недели мучаюсь).. На работе тоже скрывать это долго не удастся.. Сотрудницы, видя меня в таком состоянии, уже начали задавать вопросы с намеками.. Говорят, к 12 неделям должно всё проити.. Ждем'c....
03.02.2009
Крепись!! Насколько я поняла у всех женщин по-разному происходит. У кого-то токсикоз есть, а кого-то вообще нет. С чем это связано - наверное, с предрасположенностью организма.У меня сейчас 26 недель, а токсикоз вроде бы прекратился месяц назад (на 2 недельки), а потом опять вернулся... С ежедневным утренним обниманием с белым другом... Мне не помогает ничего из многочисленных народных средств...
03.02.2009
вот и мы себя сразу выдали на раьоте, когда стали постоянно жевать и шарахаться от запахов.
03.02.2009
Икота ??????????