Ринит достал

Лазолван рино попробуйте, он разрешен
02.05.2022
У меня с каждой неделей усугубляется. Я ничего не делаю. Надеюсь после родов пройдёт
02.05.2022
Увлажнитель воздуха меня спасал.
02.05.2022
Почти всю беременность был, на следующий день после родов забыла что это такое😅 не зря мой гинеколог сказал «родишь- пройдёт». Сосудосуживающие капли вредны конечно. Я старалась как можно меньше капать и только на ночь. Днём спреем с морской водой, хоть не на долго хватало, главное что безвредное. Как говорил ещё один врач «лучше капать, чем двойняхи и ты будете задыхаться от нехватки кислорода».
02.05.2022
Говорили вредно, но вреднее когда нос не дышит и кислорода меньше поступает. Единственное, что сама в читала, что "лучше" (хотя говорят лучше без них), но все же капли с оксиметазолином , чем с ксилометалолином. Все беременность на них провела, все ок!
02.05.2022
У меня был в первую беременность ренит. Ничем не капала потому что врач запретил. Сказал, что только морской водой можно пользоваться.
02.05.2022
Ринит беременных, сейчас тоже переодически( на ночь иногда пшикаю
02.05.2022
Я с 13 недель начала капать. После окончания гв ринит прошёл
02.05.2022
Подозрение на аппендицит при беременности. Забывали сдавать анализы?