Часто писаю ночью

Так же было в 3 триместре, при этом я столько много не пила, максимум в себя толкнуть могла 1,5л жидкости за весь день, хотя врач говорила 2,5-3л надо пить в сутки. Бывало уже доходило до слез, только улягусь поудобнее и начну засыпать, как тут же опять хочу в туалет, будто я долго уже терплю. Доча просто давила сильно на мочевой, на этом сроке это нормально)
24.10.2024
Алёна Хаустова, а у вас походы по чуть чуть или полноценный. Я просто знаю эти ощущения когда давит. А у меня прям нормальные походы в туалет.
24.10.2024
Алиса , по разному могло быть, гулять вообще выходить боялась, так как очень часто давило. А вы в добавок и пьёте достаточно, конечно будут полноценные походы в туалет)
24.10.2024
Алёна Хаустова, спасибо большое за ответы ! Становится поспокойнее
24.10.2024
Так это наоборот хорошо, что вода не задерживается и нет отеков. Я ночью встаю раза 4-5 стабильно, днем каждые 30 минут бегаю и это нормально
24.10.2024
Анна, у нас с вами и сроки одинаковые практически. Я наверно переживаю за гсд, мало ли. А что ваши врачи говорят ?
24.10.2024
Алиса , С гсд тем более хорошо что все лишнее выводится. Я на ночь раньше сталась не пить, но походов меньше не стало, в таком же объеме. Поэтому сейчас пью, все равно бегаю же в туалет) К диабету это не относится, он тут не причем
24.10.2024
Анна, спасибо большое за ответы , буду наблюдать ! Эх…. Надеюсь все хорошо
24.10.2024
Чем дальше тем чаще писаешь. Вы же беременны, чему тут удивляться
24.10.2024
Елена, с первым ребенком я не помню такого но было давно. Я представляю если бы малыш давил и были бы позывы. Но тут полноценные обьемные походы в туалет. Ночью. Почему не днем ?))) риторический вопрос. Просто насторожило это как то
24.10.2024
Герпес в 1 триместре Беременность и ангина последняя часть!