Верите ли вы в УЗИ? (пол ребенка), У кого совпала,а у кого нет?

Комментарий удален
05.02.2010
Да уж круто... а может вырастет? ))
24.02.2009
Моим двум знакомым на узи сказали 100%чуть ли, пацан!В итоге что у одной, что у другой девки))
28.02.2009
Назира, вот меня моё чутье обмануло( ну в принципе ребенок ещё не родился- не факт!) Я думала что у меня девочка, и все вокруг говорили что скорее всего девочка. А на Узи (кстати в первой ЖК есть врач Бадикова- говорят не плохой специалист, да и мне понр. хорошо смотрит) огорошила Сын!Не буду говорить ничего про частные клиники, там естественно внимания больше. Но иногда страдают специалисты.
25.02.2009
u menya na 19 nedele skazali devochka, no mi somnevalis ochen silno, na 29 uvideli malchika i na 34 toje ubedilis :) a voobshe menya chutye ne podvodit, v pervuu B osobo visokogo urovnya uzi ne bilo v Astane kstati, v 1997 godu, no ya znala chto u menya docha, ne oshiblas :)))
24.02.2009
В первый раз совпало, сказали что 100% мальчик, сейчас тоже говорят мальчик, но я как то в этом сомневаюсь.
24.02.2009
я когда тест только сделала, папа сказал, что доча будет))))на всех узи сразу говорили, что девочка)
24.02.2009
еще пару случаев:у подруги (родила 08.02) - муж хотел девочку.сразу говорили все узи - мальчик.пришли на 32-ой неделе на последнее узи - писька мужская во весь экран)))а подругин муж стоит и смотрит и спрашивает - может, все-таки девочка?)))))))))))теперь уговаривает подругу, чуть ли не сразу делать девочку)))а я отговариваю, потому что погодки обычно одного пола))а маме моей про меня по всем народным приметам говорили: парень будет.когда я родилась (узи еще не было) - в родовой врач поднял меня и я стала орать и девочки - роженицы рядом шептались девочка, девочка...а она не сразу поняла - была уверена, что я мальчик и показывают не меня)))))))а я где-то у акушера еще)))фигня это все...любите своего пупса))любого пола.кста, моя ма из всех подружек первую девочку родила...у всех подруг-сыновья)))и эта девочка оказалась успешнее всех подругиных сыновей...ее возраста...(это мамины слова, которые я передала своему немного погрустневшему мужу)девочки, тоже бывают, знаете ли...очень неплохи))
24.02.2009
два раза был - вроде, мальчик (слова узиста)а в третий раз - девочка))))на уточнение точно ли? - врач сказал - ну да)))ничего тут не болтается))но мы быстренько перестроились (папка, чуть дольше - пару дней).Зачем нашей мадамочке знать, что мы хотели кого-то другого?мы ее хотим и очень любим)))
24.02.2009
я тоже до последего не верила, что у меня девочка, на узи сказали! думала что все измениться, но.. судьба подарила нам замечательную дочку и сейчас я счастлива, хотя всю жизнь мечтала и знала что будет у меня сын! думаю на твоем сроке уже ничего не вырастет((
24.02.2009
Привет Светик.. да уж . все уже не вырастет.. если только на узи не ошиблись..
24.02.2009
У меня в первую беременность два раза определили, что будет мальчик-совпало, вторую хотим девочку, но на УЗИ не определили, так что ждем последнего УЗИ, я конечно настроена на девочку, но если будет второй парень любить буду не меньше! Вот еще по поводу приметы, у меня такая: В первую беременность была у меня коричневая полоска от пупка и ниже, а сейчас ее нет, может это какой то знак?... А у вас она есть?
24.02.2009
Привет Марина! да есть она у меня до пупка жирная такая, а от пупка и до груди тоже есть полоска но не коричневая а волосатая )))
24.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верите ли вы в УЗИ? (пол ребенка), У кого совпала,а у кого нет? 20 недель. Ура экватор!!