заболела

мы в 34-35 недль оже умудрились хватануть заразу. Кашель был дикий. Особенно по ночам. Аж соседи в стену стучали. Старалась, конечно, не нагружать организм лекарствами. Делала инголяции эвкалиптом (это потому что у нас есть ингалятор) а вообще можно сварить картошку в мундире ил яйца, поставить кастрюльку на стол, наклониться над ней, накрывшись полотенцем; дышать ртом 15 минут. Убирает и боль в горле, и кашель, и насморк, если есть. Пила ОЧЕНЬ много горячего молока с медом, чая с малиной и калиной, из лекарств только сироп детский Петрусин. А еще муж мне делал горчичники, один на спину, второй на грудь (20 мин). После 24 недели это можно. НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!! Через неделю все прошло. Кашель сначала стал "мокрым", а потом совсем пропал. Только вот, если будешь пить чай с калиной, будь осторожна, калина давление понижает. Не переборщи!!! Выздоравливайте скорее!!! И больше не болейте!!!
10.04.2009
Мне мукалтин прописали, 34 таблетки расстворить в небольшом кол-ве воды, немного сахар добавить (а то очень кисло будет) и 3 раза в день пить
10.04.2009
от сильного кашля мне врач прописывала Эритромицин, - сразу помогает! Достаточно выпить пару таблеток, по 1 т. 2 раза в день. И еще можно сироп, не противопоказанный при Б. , я пила Бронхикум С. Температура не высокая, не сбивай ее. Выздоравливай!!!
10.04.2009
отпуск!!! Болит живот