Чтож такая СЛАБОСТЬ ТО ???

ага) ну так значит витаминки с 12 мая точно пьешь)))
20.05.2009
с 3 триместра уже ничего не пью... врачь сказала что от них ребенок сильно вес набирает !!! до 3 триместра пила.. во второй только 3 месяца пила..
21.05.2009
для поднятия гемоглобина Гемоглобин + по ложке в день, мне поднял с 110 до 127, подружке тоже с 106 до 122. хороший гемоглобин и состояние лучше, ну и виноград можно кушать, но в нём много глюкозы можно лишний вес в лёгкую набрать!
15.05.2009
а что это за гемоглабин +.... это типа препарат железа???? впринцепе мне уже все отменять надо... осталась одна неделька пить всякие  добавки... потом хочу прекратить... слишком много девченок на кесарево ложиться изза того что дети большие !!!! родить самим невозможно (((( а я вот хочу сама !!!! еще вопросик а за сколько поднял??? ну по времени ??
16.05.2009
это препарат на натуральной основе, сиропчик такой, его даже деткам советуют, стоит около 15$! поднимает за недельку точно, может даже меньше! у меня вот ребёнок беспокойный был, а попила и лучше спать начала, до утра не будит! а если низкий гемоглобин  - ты знаешь, детка неочень хорошо снабжается пит.веществами.
16.05.2009
Ну ты и картинку описала! Где твой позитив?))) Весь малышу отдала?))))
12.05.2009
да ПОЗИТИФФА  масса!!!! просто поныть малость хотелось.. а еще правда я что то устаю.. хочеться АКТИВНОСТИ, ДЕЛАТЬ ВСЕГО МНОГО... а вместо этиго зиваю и сплю... и ленюсь ... нехорошо !!!! и пузо в растяжках ... только сегодня заметила растроилась терь ((
12.05.2009
главное, это тот, кто живет в твоем животике! все остальное можно исправить!) Так что держи хвост пистолетом!))))
13.05.2009
эт я согласно.. но прикинь уставать кстати стала сильнее.. вместо кино иду домой... двигаться стала меньше... кушать больше... в кровати лежу больше..сплю.. слишком рано засыпать начинаю в 9-10 уже вырубает а встаю я в 11.. где то.. тоесть как то срок уже чувствуется... особенно вечером.. ТЯЖЕЛО КАК ТО СТАЛО... трудно описать... и еще сентиментальнее намного..
13.05.2009
правильно у тебя "довесок" какой спереди!)))))) поэтому и устаешь сильнее)) А прикинь, когда родишь уже через полгода будешь думать: "Эх еще бы беременной походить, это ж так прикольно!" вот увидишь так и будет, все мои подружки родившие сейчас так говорят!
14.05.2009
аааааааааа.. эт небось потому что кушать можно много и чего хошь!!!!  мороженное пироженое шоколад )) а потом худеть и кормить.. и фитнесс !!! жесть ))
14.05.2009
Как я тебя понимаю, помимо слабости еще и раздраженность какая то. И у меня не попа болит, а извените передняя часть. Ночью спать не могу, я помоему в туалете поселилась, скоро туда подушку перенесу. Как в магазин непойдешь обязательно кто нибудь в пузо даст, это какой то закон подлости. Вчера немножко поскандалила с администратором магазина, приспичило мне в туалет, а она не в какую нельзя и все, а потом выдает с таким животом дома надо сидеть а не по магазинам шляться...... И тут как говорится Остапа понесло........ Муж ели оттащил от нее.
12.05.2009
слушай не поверишь... меня тоже на скандалы как то притягивает ... и тоже в магазине... на что получаю такой же ответ!!! вам мол мамаша  дома с таким пузом сидеть надо.. а ОСОБЕННО В МЕТРО !!!!!!!!!!!!!  ой  ой ой это вообще...  как будто пузо вырасло и я должна запиреться дома !!!!! и еще и замок повесить чтоб ни дай бог ни вышла... эх !!!
12.05.2009
лопай фрукты...все подряд..(хоть и хранились в подвале - все равно ,чтото да высосешь) только не ешь клубнику и проч.оно еще жутко нитратное... и будь на солнце побольше... у меня с 127 понизился до 118 - носила осенью и зимой...как стало посолнечнее поднялся до 123... ну а попа болит - это ж класс. у меня уже отболела, зато одно место шире стало в два раза..даже секс не такой))) муж аж афигел и испугался немного))))))))) я недели три после 30ой недели ,как пингвин ходила..промежность болела сильно)) спасало то, что на работе завершала два проекта - было жутко интересно и я держалась - не расклеивалась...ездила по офису на стульчике)))))))))))) да и сейчас ноги развести в стороны больновато... держись!))
12.05.2009
Давление конечно жесть, как ты ещё ходишь. Я при низком гемоглабине, ем гематоген детский с чайком и яблоки тоннами поедаю.
12.05.2009
у меня что то яблоки последнее время плохо идут.. жжет в желудке и изжжога((( вообще почти все продукты плохо идут...  кроме чернослива...
12.05.2009
Тоже изжога мучает, молоко пью тоннами, наверно опять волосатик засел.
12.05.2009
)))))))) тройняшки ))))) офигеть !! и ты беременна!!! 4 ребенка !!!!!!!!!!!! ну ты мать героиня просто !!!!!!!!!!!!!!  правда героиня... !!!!!!!!!!!!!
12.05.2009
Спасибо)))
12.05.2009
вот смотрю на твой дневничек и прям нарадоваться не могу !!!! ТРОЙНЯШКИ ! какие лапочки .. и все дувочки - мечта !!!они просто солнышки !!  да как же ты справляешься  !!!  у меня бы муж от счастья бы умер !! сразу троих одним махом !!!!! а еще ж одного ждешь!!!!! респектуха !!!
12.05.2009
я тоже такая была))) всё что за берусь падает, особенно обидно было когда готовила!! потом ведь ещё и кухню надо убрать (((( один раз у меня яичный белок растёртый с сахаром разлетелся...пол дня кухню мыла((( всё хорошо..лежи отдыхай)))
12.05.2009
а отдыхать сложновато совесть мучает!!!! лежу а дела то стоят...как то не по себе... ща вот пойду тоже готовить ))))))) буду надеяться что ничего не спалю )))) хи хи хи ...
12.05.2009
меня тоже совесть муча....муж приходит спрашивает "до скольки поспала" , а я "ты ушёл я сразу встала" , он "и больше не ложилась", я "нет, я не могу себе этого позволить".....он меня очень ругал......а сейчас я бы с удовольствием лишний часок поспала, но тоже надо готовить и убираться и всё остальное))))) а ещё с дочкой погулять и т.п........так что лучше сейчас отдыхай...потом даже если захочешь ни как будет))))))
12.05.2009
Плод давит на мочевой я разваливаюсь