Неопределенность

если не разродишься, сделают кс. не переживай..сейчас не затягивают больше лимитированного времени...со схватками и потугами...
26.05.2009
Не думай о плохом и не настраивай себя на плохое. Иногда бывает что и сами рожают, а потом что то не так идёт (тьфу-тьфу-тьфу). Главное чтобы врач был опытный, а там он определит как лучше будет для ребёнка. Так что успокойся и думай о том, что скоро будешь носить своего карапуза на руках и смотреть на него счастливыми глазами.  
25.05.2009
Спокойствие, только спокойствие. Твой ребёночек реагирует на твою панику и тоже может при родах запаниковать. Лучше говори с ним каждый день и убеждай, что как бы ни пошли роды, ты всегда ему поможешь и будешь рядом. А себя настраивай на позитив. В конце концов, у тебя есть уже два варианта. Это всё таки лучше чем готовиться к естественным родам и резко попасть под нож.
25.05.2009
Спасибо за поддержку 
25.05.2009
Всё будет хорошо! Удачи тебе и твоему малышу! Главное - настрой.
25.05.2009
Кристина, не паникуй, не дёргайся :-) Плановое, ну, даже экстренно КС куда лучше, чем возможные последствия естественных родов при огромных рисках. В родах станет ясно, нужно КС или нет. Желаю тебе родить без тяжёлых последствий. И не паникуй.
25.05.2009
Интимный вопросик про срок...