Волки!

У меня такая же ситуация! Я тоже справку принесла, когда сказали, что после испытательного срока договор продлевать не будем, потому что сокращение идет в организации! И на меня стали все волком смотреть, моя напарница вообще и разговаривать не разговаривает со мной, так через губу.... Конечно, теперь то она попадает.
01.06.2009
у меня была изначально чем-то похожая ситуация. Но так вели себя только некоторые сотрудники. А начальство наоборот было радо... сказали, что им выгодно. Сейчас кризис... я буду у них висеть, а платить, начиная с декрета мне бкдет государство. То есть работодатель мне выплачивает бабки, а ему компенсирует все до копейки фсс... А когда вернусь на работу, уже видно будет... Так что не переживай. Не представляешь как я раньше над этой темой тряслась! Все будет отлично, поверь!
27.05.2009
Вот засранцы!!!! мне вот только предстоит еще рассказать, и знаю что надо будет сказать рано, а у меня тут изменения карьерные наметились, блин, не знаю что делать даже... должность получить и потом сказать? или наоборот...
27.05.2009
козлы!!!!подними руку вверх и махни на них со словами "да пошли вы на ......." не нервничай,просто смотри на таких людей как на больных,че с них взять,если мозгов нет....и на больничный....береги себя,думай о приятненьком)
26.05.2009
Спасибо вам всем за поддержку! В пятницу пойду на приём к своему гиникологу и буду умолять посадить себя на больничный.
26.05.2009
 Я просто  в шоке!!!  Сама на работе столкнулась с  похожей  ситуацией,  но чтоб так откровенно в лицо говорить  гадости...какие сволочи!!!У всех же есть мамы которые рожали, сестры  и жены которые родят, что же с людьми то делается?! хуже животных становятся!  Жанна, мой тебе совет любыми  способами уходи на больничный!!!!!   Знаю по себе необращать на это внимание не возможно.  Меня в итоге   с урозой   в роддом положили .  Помни, нет ничего важнее чем здоровье твоего ребенка, а оно сейчас на прямую зависит от твоего самочувствия.  желаю удачи!!!  
26.05.2009
Уроды, блин!!! Козлы!!! Не волнуйся, успокойся!!! Если что есть трудовая инспекция и декретные они обязаны выплатить! Держись
26.05.2009
Уроды! Бери побольше больничных и шли их всех лесом, будут тебе платить все равно никуда не денутся. Так до декрета и работай 3 недели больничный 3 дня на работе.
25.05.2009
+1 Полина совершенно права, раз они такие "СОБАКИ БЕШАННЫЕ" то так и работай , а потом в декрет пойдешь.
26.05.2009
Так, а ну мигом успокойся! Забей на них всех...тебе сейчас только положительные эмоции нужны! Зато теперь ты знаешь истинное лицо своих сотрудников! Но саме главное, беременных не имеют право увольнять а тем более за Не Посещаемость работы...так что если ты на ставке...отдыхай гуляй...и жди Дикрет!!! Удачки Вам)))
25.05.2009
Сочувствую! Очень неприятно! Но ни в крем случае сейчас не иди у них на поводу! Пусть говорят, что хотят, а декретные им тебе выплатить все равно придется! Козлы... В людях уже ничего человеческого не осталось... :(
25.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про пробку Ночные приключения