Периодические боли

скорее всего из-за запоров. Советую обратиться к своему гинекологу, она должна помочь. Я когда своей позвонила, тут же вызвала к себе. Симптомы были такие: после похода в туалет, сильные боли внизу живота, переходящие в бок. Я мучалась так три дня. как только я к ней пришла, меня тут же отправили на укол, сделали но-шпу и магнезию вкололи и так три дня. через неделю, все как рукой сняло. Так что обязательно сходите. Врач назначит лечение. и это обязательно, не мучайте себя и ребенка.
28.05.2009
у меня боли в поянице - именно не поясничные, а внутри. тоже грешина на почки. у меня матка к зади, и гинеколог сказала, что сейчас (у меня 13 неделя, боли с 10-й) она начинает выходить за пределы тазовой области и растет как бы кзади. сказала, что это пройдет, когда она повыше понимется. Но у меня еще и тонус есть, так что может как то связано..А в боку вроде это связки.. именно покалывает. связки тянутся так как матка растет. а еще если это тот бок, который с желтым телом, это может быть изза угасания функции желтого тела. про бока мне сказали вообще не париться.
27.05.2009
если это говорят не почки и есть проблемы со стулом, тогда это точно и-за запоров болит поясница...я в больнице тоже лежала на сохранении, мне врач сразу сказала что и тонус и боли в животе и в поснице из-за плохого стула, нужно налаживать....чернослив на тощак, компотик из сухофруктов, кисломолочное, кифирчик однодневный на ночь. Мне ни че не помогало,  помогли только свежие сливы на тощак запивая простой водой...Попробуй что нибудь, проблемы со стулом это плёхо(Удачи.
27.05.2009
Как избавиться от заложенности носа? Простудный насморк и ушная боль