Мочевой

Думаю нормально! У нас та же фигня) малыш то растет, места мало, вот и упираеться в мочевой, поэтому и кажеться что пи-пи охота!)
05.06.2009
у меня такое уже давно, я уже даже на "позывы" особо не реагирую - просто присядь, посиди минут 5, "отпускает" а еще у меня бывает ощущение как гвоздем в мочевой, спросила у врача - говорит нормально - все смещается, еще и не такое бывает - так что будем терпеть
04.06.2009
Я боюсь из дома выйти надолго(((( Через некоторое время начинается дикое желание бежать в туалет(((. Прибегаю как дура в сапогах в плаще кидаюсь в туалет. результат: одна капляЯ панику собралась наводить а ты тут тоже самое пишешь, мот так и должно быть...Наверное мелкий сидит на мочевом пузыре и хихикает  ((((
04.06.2009
У меня так было.ПРосто малышу весело)))
04.06.2009
Ага))) и у меня также))) вчера была на узи мочевого (врач послала)... перед заходом на этаж сходила в туалет. Поднимаюсь.. опять хочу.. выходит узист - спрашивает - мочевой полный? я говорю, да, в туалет хочу - сил нет.. - захожу, она смотрит, а мочевой пустой))) смеется - говорит, малыш его припер))))
04.06.2009
Да.. это от давления... мне вообще иногда кажется что мелкая спецом пальцем тыкает в мочевой
04.06.2009
Я сегодня 1 час всего была в ЖК, но успела дважды сбегать в туалет... :))) Дорогой назад пришлось терпеть уже.. :) Это вполне нормально на нашем сроке. :) Бльшие козявоньки становятся.. и сильные!
03.06.2009
Не переживай! Ты не одна!!! У меня частенько такое бывает, особенно когда малышка активна!!! бежишь...спешишь... и.... просто так..... а проигнорировать опасно, а вдруг не ложное желание Вот и бегаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2009
ой, у меня сегодня так несколько раз уже было! Вот думаю что давит головой своей, ощущения странные, знаешь вроде что не хочешь в тубзик, но там как надавит, кажется что лопнишь если не пойдешь.. приходишь.. и почти ничего. Вот я так и бегаю сегодня туда, сюда!
03.06.2009
по-моему оно так и бывает... я уже привыкла и другой жизни не представляю давно))
03.06.2009
Наконец стала на учет., есть вопросик (Б и эрозия, чем чревато?) Аллергия на воду...