проблеммы с почками.

Комментарий удален
13.02.2010
это не всегда хорошо заканчивается. А что за проблеммы подробней можно, наболевшее.
17.07.2009
Я пью и всю  беременность буду пить Фитолизин 1раз в день , почечный чай 1пакетик в день, канефрон 1 таб в день, Причем если  сегодня канефрон то фитолизин непринимаю и наоборот, чай каждый день. Если ноги опухают то канефрон или фитолизин 2 раза в день , и все вроде проходит,а с бактериями помойму бесполезно боротся.
17.07.2009
У меня не было бактерий в моче, хотя на них ни разу и не брали анализ. А вот в первую беременность соли были причем от малого количества до большого и разные: ураты, фосфаты, оксолаты. И были они во всех анализах. А во вторую через один анализ выявляли небольшое количество. Мне кажется, что у меня соли появляются от мяса, так как в первую лопала мясо (уж очень хотелось), а во вторую заставляла себя лопать (из-за низкого гемоглобина), но получалось где-то 1-2 раза в неделю мясо употреблять. Соли не лечили, это ведь не воспаление и не белок. Рекомендовали только диету без специй и соли.
17.07.2009
ой, спасибо Вам, вот от этого наверно и я страдаю, я постоянно ем мясо, не могу без него, причем любое, и рыбку тоже. Отеков у меня нет, а этот чай от отеков?
17.07.2009
Да не за что (это лишь моя версия появления солей - главное, что не страшно это, лишь бы не белок и отеки с бактериями), про чай - это не ко мне, а к другому автору.
17.07.2009
Нет мне покоя... Какая норма гемоглобина во время беременности?