Первый поход в ЖК

Какой ужас! Я вот все время говорю, врачей у нас хороших очень очень мало. В основоном работают люди совершенно не на своем месте! Я бы тоже не стерпела! Вы молодец!  так с ними и надо!
29.07.2009
и правильно! и так им и надо!!! я тоже люблю права покачать))) а то млин сидят там Боги и на хромой кобыле к ним не подкатишь... надо им встряску устраивать периодически что б не забывались... и вообще не ее млин дело какой у тебя ребенок и от кого!!!  ууууххх злая я какая))))) уже настраиваюсь на завтрашний 1й поход в ЖК))) пусть только попробуют мне там что нить сказать)))
29.07.2009
будем надеятьсячто вам попадётся хороший врач. наверное тут всё дело в везении. терапевт который именно за мной наблюдает у меня отличный, а вот с врачом который ведёт беременность не повезло. но даже если чтото и будет у вас не так не отчаивайтесь, похоже что у вас есть время найти хорошего врача. удачи вам завтра
30.07.2009
Комментарий удален
29.07.2009
я бы рада коробочку конфет и кофеёк, но у нас тут с этим немного сложнее, тут строго в финансовом эквиваленте и причём не маленьком. Я эти деньги в частной клинике оставляю, где я пришла спокойно и не сидя в очереди по 1,5-2 часа, прошла все анализы и обследования. А что самое главное я вижу что всё чисто, что врач прежде чем ко мне прикоснуться при мне откроет новый пакет с перчатками, это чтобы просто посмотреть.
29.07.2009
Да вы не думайте что с новым врачом стал как то лучше, эта ходит и шепчет за спиной "это с гор.здрава" типа с ней поаккуратней. Но уж лучше так чем как до этого, по крайней мере мои нервы целее. Я думаю со мной согласяться что беременные и рожающие это особая категория людей - ронимые и требующие внимания и особого понимающего!!! обращения. Поэтому все обследования я прохожу только в частной клинике и рожать буду только по договорённости и за немалые деньги (специально с мужем копили денег). А то как то не хочется чтобы моему пупсику как он только родится сказали что он какой то не такой
29.07.2009
Оксан у нас в ЖК тоже есть такие медики...здесь дело не в городе и не стране,а в человеке.За свою беременность я тоже много чего повидала и почувствовала на своей шкуре.Меняла ЖК,пока меня все не устроило...Так что ты молодец что отстояла себя!!!!
29.07.2009
Да уж, вот читаю и всё не нарадуюсь тому, какая у меня врач хорошая. Наверное одна такая на всё жк. Тут ходила к другой, т.к. моя заболела, выслушивала лекцию,какая я ещё маленькая,чтобы быть мамой (мне 19 лет, в августе 20) И муж у меня маленький, причём мы не молодые,а именно маленькие (мужу 24). Типо а как же карьерный рост и всё такое. Не слушайте вы их, побухтеть же надо!
29.07.2009
у нас дейсвительно покультурнее, хотя попадаются хамки. А ты молодец, надо ставить на место таких сук!(извините за мой французский)
29.07.2009
Опять в консультации. Только от врача, немного расстроена, но счастлива)