Сходила в ЖК...

блин, читаю многих москвичек - похожие отзывы. неужели в столице не могут наладить нормальное бесплатное здравоохранение? я своей бесплатной ЖК довольна, как слон. бывают мелочи/шероховатости, но никогда не слышала ни хамства, ни угроз. наоборот - встречают с улыбкой, воркуют, успокаивают, направления на анализы и бесплатные лекарства выдеют... коробку конфет им что ли купить хотя бы? )))
07.09.2009
Как замечательно, что есть такие врачи, которым ХОЧЕТСЯ коробку конфет купить! )))
07.09.2009
ага. что-то я их ни разу не баловала :)
07.09.2009
:) когда я еще жила в своем закрытом благополучном городе, я наивно считала,что бесплатная медицина в России вся такая- ты ничего не платишь, но получаешь качественную мед.помощь (я родила,не заплатив ни копейки, при этом рожала в условиях, гораздо лучше тех, о которых рассказывают девочки, рожающие платно, вплоть до того,что мой муж каждый день ходил ко мне в палату совместно с моей мамой и сестрой, это не запрещалось и т.д.). но, когда я столкнулась с местной бесплатной медициной, мне стало понятно, что Москва- это город,где все,действительно, решают только бабки.А без них тебя не то, что вылечат, тебя залечат и похоронят...ужас тихий. хотя мне и платная медицина тут нравится не везде...
07.09.2009
старайся абстрагироваться, по возможности,не обращай внимание,относись-ну значит так надо,нервов на все реагировать не хватит))
07.09.2009
Ну да, сегодня день какой - то нервный. Пришла, полежала - вроде успокоилась. )))
07.09.2009
бывает!!! вообще беременность,мне кажется,такое испытание эмоциональное сильное,подготовка к будущему материнству)))
07.09.2009
Была у врача... Пришла с ЖК в расстроенных чувствах.