Родимые пятна

Судя по количеству совпадений это действительно правда жизни. У подруги папа шлёпнул ладонью маму по спине, когда та была беременна, и у дочки родимое пятно в форме отпечатка ладошки на том же месте. У другой мама об косяк ударилась скулой сильно, у девочки родимое пятно на щеке большое(( Ещё у одной мама беременная поскользнулась, упала на попу, у дочки там тоже родимое пятно пару сантиметров. Но даже если что - на пузике - не страшно) Лишь бы не на лице.
13.12.2009
это не примета!! эта правда жизни!! моя мама ударилась животом (с моим братом) - удар пришелся ему на спину, там теперь родимое пятно!!
15.10.2009
в мае месяце посмотрим image
15.10.2009
ну, ты же не долбанула со всей силы этим орехоколом, а просто защимила шкурку??!! Я правильно поняла!!?? В этом случае можно расслабиться!!
15.10.2009
ну да, просто прищемила.......
15.10.2009
у меня родимое пятно размером с перепелиное яйцо)) и мама ничего себе не прищемляла.. это точно! зато помню, как она гордилась, что меня ни с кем не перепутает теперь)))
11.10.2009
ересь какая-тоimageна каком-то форуме одна писала что она сама с мед.образованием и т.д.и дальше пишет что беременна,угроза,гинеколог назначил дюфастон,но она его пить не будет,так как от него могут родится мальчики-гомосексуалистыimageimageвсякой разной ахинеей можно многое объяснить. Родимые пятна (меланоцитные или невоидные образования, невусы). Ограниченные пигментированные пятна или узелки, состоящие из скоплений меланоцитов (клеток, содержащих пигмент меланин, их также много в коже людей черной и желтой рас) или невусных клеток. Почти у каждого человека имеется то или иное количество родимых пятен, которые обычно появляются в детстве и юности. Они бывают различных размеров и цвета (телесного, желтовато-бурого, черного); плоские или возвышающиеся над уровнем кожи; гладкие, покрытые волосами или бородавчатые; с широким основанием или сидящие на "ножке". В период полового созревания и во время беременности могут появляться новые родимые пятна, а уже существующие иногда увеличиваются или темнеют.Родимые пятна на коже младенца - избыточное разрастание ее определенных клеток. Откуда же берутся родинки? В поисках ответа на этот вопрос первым делом обратите внимание на количество родинок у ваших родителей, поскольку одной из причин появления родинок является генетическая наследственность. В больших количествах и за короткий промежуток времени родинки могут появляться в период полового созревания и беременности, которые сопровождаются изменением гормонального фона человека. какое отношение ваша травма кожи имеет к ребёнку?не сходите с ума.
11.10.2009
это муженек сходит с ума,   а я такое ни разу не слышала
11.10.2009
немного перетрудилась... Ох!Упала я в четверг((((