Чешусь и не могу отсановиться...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевчоки чешутся кисти рук и ноги в самом низу, возле пальцев.. что же это за напасть такая????!!!!
Постоянный зуд! Прыщиков никаких нет.. все чисто.. Что со мной такое?
Татьяна
возможно печень. нагрузка то огого. у меня так было. родт - пройдет. легких вам Р!
(я на 37 родила:)).
но врачу бы сказала
13.11.2009
Ответить
Alpanika
Спасибо! Врачу обязательно скажу! Началось недавно.. вот и не успела спросить, была на днях у нее.. Т.е. получается это такие своего рода предвестники???
13.11.2009
Ответить
Татьяна
никак. просто в сокром времени родила. но у вас все может быть по другому. у меня в эти сроки ухудшились печеночные показатели (анализ крови). и все тело жутко чесалось. не все время но периодами. из еды точно надо все исклучитьжирное острое цитрусовое что ббы снизить нагрузгу на печень. но опять же повторяю. точнее сказать может только врач
14.11.2009
Ответить
Alpanika
Спасибо большое! Я пойду ко врачу в этот понедельник.. Уже просто невыносимо..
14.11.2009
Ответить
Татьяна
а. еще, забыла. (как быстро все забывается!) меня сразу в патологию отправили - наблюдаться. и таблетки для печени давали. пугали даже немножко. но родила - и все восстановилось. (раньше кстати с печенью никогд проблм не было)
14.11.2009
Ответить
Alpanika
Вот и я первый раз с таким столкнулась, я даже не знаю где она находится;) Никаких проблем не было.. А тут вот пожалуйста... я сначала думала, что может быть аллергия какая.. но никаких прыщиков, никаких покраснений.. просто зудит.. и именно в определенных местах. Надеюсь врач в понедельник сможет помочь))
Спасибо!

14.11.2009
Ответить