Молочница. Залаин или народные методы?

Мне народные средства вообще никогда не помогали. Я и спрынцевалась ромашкой и другими сборами, подмывания всякие, тампоны с разными примочками. Как по мне, то бред полнейший, ну по крайней мере для меня. Свечей много перепробовала, но меня бесит, что постоянно с прокладками бегать нужно, почти неделю, а иногда больше, потому что вытекает оттуда все. Короче, мой выбор - это залаин, на одну ночь поставила, почти ничего не течет и эффект отличный, и главное продолжительный.
20.12.2016
Мне Залаин как раз во время беременности врач назначал. Конечно я сдавала анализы, чтобы противопоказаний не было. Вставила и забыла, что это такое вообще, я молочницу имею в виду. Родила здорового и крепкого малыша, и сама потом беременность доходила в хорошем настроении.
15.12.2016
не знаю насколько актуален мой ответ тут сейчас, но все же отвечу - залаином лечилась уже после рождения малого, на лактацию никак не влияет, так как не попадает в кровь, а действует местно. Хотя все же с гинекологом советуйтесь - при беременности и кормлении важнее здоровье малыша.
26.07.2016
Что-то я уже пожалела, что поставила этот залаин. У меня никаких симптомов молочницы не было. Всё как обычно. У меня вообще никогда ее не было! ттт!  Единственное на кресле Г сказала, что внутри выделений больше, чем нужно. По мазкам какое-то небольшое отклонение. Ну, я как послушная девочка, поставила.. Спустя 2 дня у меня алые выделения (по консистенции как свеча, только с кровью). Это же ненормально! Живот тянет.. на фиг я вообще сунулась к Г... (((
27.08.2014
Вот описала и собрала воедино весь опыт и инструкции с отзывы по приему Залаина - Залаин при беременности. Надеюсь мноим мамам будет полезно.
11.01.2013
Девочки,а у вас было после залаина кровяные выделения?:(
12.02.2012
Я во время Б пролечила Ливаролом и больше молочница не появлялась. Правда через неделю на всякий случай ещё раз его использовала, чтобы результат закрепить.  При том он точно безвредный и при Б спокойно можно использовать.
12.09.2011
Залаин принимала однажды, но до беременности. Помогло сразу и на долго(3 года ни одного рецидива), второй таблетки не понадобилось.
18.07.2011
Свечи эти не пробовала, но в борьбе с молочницей успешно спрей эпиген применяла. Про то что он при беременности разрешён тут уже сказано было, но ещё хотелось бы добавить, что эпиген - гипоаллерген и имеет минимум противопоказаний (исключительно непереносимость компонентов). И кроме аллергической реакции, которая встречается довольно редко, от него никаких побочных эффектов нет. Средство и правда не дешевое, но того стоит.
13.01.2011
я не лечила можно сказать почти никак, потому что мне еще в больнице сказали, что если не беспокоит, то лучше не нарушать микрофлору там, а-то так до конца Б и будешь лечиться, а перед родами все равно заставят пролечить. Я купила в аптеке Лактоцид (интим -гель) - реально клевая вещь, он на основе молочной кислоты, и Натрия Тетраборат (он вообще копейки стоит). Предупрежу, что у меня был зуд сильный! Я как перед сном подмывалась гелем и затем обильно протирала все там ваткой смоченной этим тетраборатом и посто когда сильный дискомфорт был. За 3 дня я полностью сняла все симптомы и больше это не повторялось, уже 2 мес. прошло)))))
01.02.2010
Спасибо большое.
01.02.2010
надеюсь прегодится, потому что мне реально помогло))))
01.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выглядит кал при гепатите (цвет и консистенция)? Лихорадка на губе (герпес???)