Молочница "накануне" роддома - чем грозит?

Обязательно вылечить надо, у меня всю беременность она появлялась, а перед родами я забила на нее, а напрасно...Из-за молочницы ткани становятся рыхлыми и велика вероятность разрывов, так что лучше перестраховаться) Желаю Вам легких родов!
17.02.2010
спасибо!) ну от разрывов и так никто не застрахован, конечно лучше не провоцировать, но вот не хотелось бы попасть в инф.отделение...
18.02.2010
Ничем молочница не грозит) А вот на счет роддома везде свои правила, могут и отправить в "грязное" отделение, так что лучше бы от нее избавиться непосредственно перед родами. Не очень в курсе зачем куда-то ходить... Есть препораты которые можно спокойно ставить дома, можно посоветоваться с врачем, из того что я знаю есть полиженакс, в инструкции по пременинию - санация перед родами. Но если вы уже ходите, то думаю что перебарщивать не стоит.
17.02.2010
ну вот на санацию (=процедуры) и хожу, там ставят свечи гиналгин... но я в платной клинике наблюдаюсь, там за каждое такое посещение деньги берут (( конечно если нужно, я похожу, но если есть возможность дома добиться такого же результата.. спасибо за комментарии, буду "подковано" спрашивать врача про домашнее лечение.
17.02.2010
Мое мнение с вас просто берут деньги, несовсем понятно за что. Попробуйте проконсультироваться еще раз с врачем, повставлять на ночь полиженакс, мне его выписывали ( молочница мой бич), и перездать мазок.
17.02.2010
попробую. у самой такое подозрение. как раз впереди выходные - можно на это дополнительно сослаться наверно)) А потом по-любому пересдать придется, т.к. этот крайний мазок даже в обменку не вписали пока, чтоб "не портить" видимо.))
17.02.2010
http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=34 -это про молочницу http://medicinamoskva.ru/forum/index.php - а здесь просто форум, где-то там  и читала, по мне женщина пишет весьма адыкватно, у нее не совсем стандартный подход по российским меркам, где-то можно согласиться где-то нет, по лекарства она пишет как мне показалось вполне правельно.
17.02.2010
а ничего что у него в противопоказанях Б указана? http://cdl.ru/spec.mhtml?CatID=&ShortID=1008&NomID=1426 хотя у того, что сейчас ставят - такая же история....(
17.02.2010
Мне интересно просто, противопоказание беременность, но показание перед родами))) Вообще читала очень интересную статью поповоду перевода инструкций к препаратам, и к сожалению очень часто пишут совсем не то, что истино))
17.02.2010
ну да, весело ))) вон на НТВ в пятницу очередную страшилку собираются показывать - на этот раз про лекарства, которые нам прописывают ))) и страшно и интересно ))
17.02.2010
Да простому человеку невозможно разобраться где правда где вымысел, особенно если человек совсем далек от темы)) Бесит что невозможно понять, про лекарства во время беременность вообще дикий ужас, если почитать инструкцию к ношпе тоже противопоказание беременноть, но все ее пьют и знаю что она безопасна, вот и верь инструкции, убивает, что нет нормальных инструкций к западным препоратам, у нас пишут от балды, просто перестраховаться, а верить или не верить наше дело, порой приходиться пологаться тока на компетенцию врача, если врачу доверяешь, то можно пить.
17.02.2010
н-да...
17.02.2010
Вот нашла выдержку из статьи. На нашем фармрынке подавляющее большинство лекарств – импортные. Если прочтешь к ним инструкцию, то почти во всех написано «противопоказано при беременности». Довольно часто это не соответствует действительности. Все импортные производители обязаны включать и обязательно включают в инструкцию о применении раздел о том, к какой группе по отношению к беременности принадлежит этот препарат (А, В, С, D, Х). Дальше идет очень подробное разъяснение, что обозначает та или иная группа. Вы уже знаете, что 100% безопасных лекарств при беременности не бывает. Но многие могут быть использованы в определенных ситуациях, т.к. польза превышает теоретический риск. К сожалению, при регистрации импортных лекарств в России, этот громоздкий раздел с подробным объяснением не включают. Вот и получаем, что про большинство препаратов, которые относятся к группе В и С, написано «противопоказано при беременности». Просто и однозначно. А теперь представьте себе ситуацию: врач выписал лекарство для беременной, а в русской инструкции написано, что оно противопоказано. Кому верить? Вот в такой стране живем. Есть правда, еще одна заковырка. В Российской медицине в принципе отношение к безопасности тех или иных лекарств при беременности и схемы лечения патологий на фоне беременности во многих случаях отличаются от принятых в Западной медицине. Далеко не всегда, те лекарства, которые используются у беременных там, можно назначать беременным тут (таково Российское медицинское законодательство). Я сейчас не буду рассуждать, кто прав и кто лучше. Скажу лишь, что меня как врача, эта ситуация ставит в очень трудное положение.
17.02.2010
Комментарий удален
17.02.2010
у меня где-то на 20й нед тоже была, тогда тоже процедуры поделали.. теперь снова вылезла(( не понравилось. что акушерка сказала, что из-за М меня могут отправить в инфекц.отделение ((
17.02.2010
опять 25- гемоглобин Белок в моче. Нужен совет