интимная проблема!:(((Помогите!!!

Ну есть множество народных средств, типа картофельных свечей там, сосулек (тоже применяемых в качестве свечей), всяких трав, но на мой взгляд, это все не особо-то и работает. Релиф кула лучше. То, что на третий день нету результатов - не страшно, тем более, что это так кажется, скорее всего. Болезни же не проходят сразу... У Релифа клинически доказанная эффективность, он натуральный, на масле печени акулы, фактически безвредный... Продолжайте пользоваться, поможет =) Не однократно слышала, что хорошо помогает. Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо =)
27.02.2010
спасибо!!!Уже и мажу и свечи применяю и таблетки....,а еще кровить начал:(((,ну что за напасть?!:(((Надеюсь на лучшее..:)
27.02.2010
а мне свечи не помогали и решилась на народную медицину. делала компрессы с тертого картофеля, как он высыхал, прикладывала свежий. ну и дюфалак. прошло все через 4 дняimage
24.02.2010
Спасибо!!!Тож вычитала где то  про картофель,надо будет попробывать!!!image
24.02.2010
у меня срок Б меньше, но на выходных шишак небольшой уже пытался образоваться...сидеть было больно и в туалет ходить не могла...Лечила народным средством - ватный диск смазывала медом и прикладывала к шишке (на ночь, утром меняла, днем тоже меняла (по возможности), за пару дней шишка ушла и жить стало веселее
24.02.2010
Спасибо!!!У меня тож сначала небольшая шишечка была,мазала мазью Релиф,вроде как проходить начало!А потом за ночь шишак вылез,я в шоке!!!image
24.02.2010
я пью по столовой ложке оливкового масла в день!помогает ооочень)да и от разрывов говорят помогает,вот и проверю
24.02.2010
Мазала мазью Гепатромбин Г и вставляла свечки Натальсид. Боль прошла дня через 4. Но шишечка была долго, врач сказала ничего страшного и порекомендовала пить Дюфалак, от запоров с Лактулозой. Рекомендуется всем беременным. Мне он очень помог, натуральный препарат. Даже после родов пью если надо!!! Его детям с первых дней можно давать.
24.02.2010
Мажьте гепариновой мазью, а еще лучше мазью гепатромбин Г (она содержит гепарин), погуще 3-4 раза в день, свечки натальцид или постеризан. Гепарин обязательно нужно использовать, чтоб узел не тромбировался, иначе будет долго болеть, может воспалится и кровоточить...И обязательно пропейте детралекс в таблетках! По 2 таб 3 р в день 4 дня, далее по 2 таб 2 раза в день, 3 дня, такая схема в аннотации. Хотя я пила их немножко не так( хирург посоветовал)-в течение 10 дней- по 2 таб 3 р в день, а дальше пью по 2 таб 2 р в день до конца Б.... Настройтесь, что за пау дней ничего не пройдет(( нужно минимум 10 дней...и обязательно исключите натуживание, если есть склонность к запорам- глицериновые свечки, чернослив в большом количестве и дюфалак в сиропе по 1-2 ст.ложки натощак. Стул должен быть очень мягкий, чтобы не травмировался узел.
24.02.2010
Спасибо Юль!:)Как много всего!!!Но я готова пол аптеки съесть,лишь бы эта кака прошла!!!!
24.02.2010
Да, у меня такое приключилось на 32-33 неделе, тоже не могла ни сидеть, ни ходить, так намучалась...В течение 2 недель активного лечения все прошло, так что настраивайтесь на 10-14 дней лечения, к родам должно пройти.... кстати, лучше в острый период, когда есть боли, 3-5 дней больше лежать, и ничего не поднимать тяжелее пары килограмм.
24.02.2010
Уже готова на все,тут выбирать не приходится!:))Еще блин по узи поставили-угрож.по преждевременным родам,так вообще страшно!У меня 37 неделя началась.Как же,в случае чаго-тужиться то?!:(((Седня к врачу иду на прем!
24.02.2010
Тужится придется в родах, конечно...Дополнительно тоже могут вылезти узелки, так что возмите с собой в роддом натальцид и/или постеризан и обязательно тглицериновые свечи. Если, не дай Бог, будут разрывы и швы, то вроде как нельзя пользоваться при этом гепаринсодержащими средствами, только постеризан и натальцид. Детралекс тоже нельзя во время ГВ, поэтому пейте его сейчас!  Вы не расстраивайтесь, попросите ребеночка вас пожалеть и подождать до ПДР! Поправляйтесь!
24.02.2010
Купила таблетки,а свечей Натальсид не нашла:(((Буду дальше Релиф вставлять!А моя врач сказала нечего таблетки пить-делай компрессы с мазью Вишневского,а не пройдет иди к проктологу!Ей по фиг вообщн!:(((Спасибо за советы!!!
24.02.2010
Свечи Натальсид-можно и при Б.,и после родов при ГВ Еще хорошо мазать мазью Флеминга-это гомеопатия,можно и при Б.,и после родов Сама оба раза этими ср-ми спасалась и до,и после родов(возьми с собой в роддом) Гепар.мазь не помогала вообще. А еще,когда ну очень болит шишка-мазала дет.Калгелем...
24.02.2010
Ой спасибо Елен!:)))Думала уж с ума сойду-таааакой дискомфорт!!!!:(Бегу в аптеку-буду спасаться!:)))image
24.02.2010
Обязательно с собой в роддом возьми те ср-ва,что помогут тебе сейчас. После родов узелки вылезут от потуг и если сразу начнешь пользоваться-быстрей станет легче.А если швы будут(меня шили после первых р.)-я просто чаще принимала душ(ну там внизу...+попа..)прохладная водичка вещь классная при гем.И потом мазала мазью., Удачи тебе!Легких родов и без геммороя!
24.02.2010
спасибки!!!Прохладной водичкой тож паласкаюсь!:)А рожать с шишкой можно?Она у меня1.5см.!!:(((
24.02.2010
Хочешь посмеяться наночь?Я оба раза шла рожать с шишками не очень большими и уже на столе оба раза просила салфетки,чтоб попу прижать(эти шишки)-мне так было легче:во время потугов прижимала их и легче было,а то прям чувствовала как они увеличиваются,когда тужилась.Так вот хохма в том,что надо мной в родилке все смеялись и потом тоже-типа все бабы или мама кричат,или просят обезболить,а я жопу держала...:-) Все ещё удивлялись,как я могла,лежа на кресле,ещё и рожая,дотянуться до ж... и держать её...:-)
24.02.2010
:))))))Развеселила!:))))И в правду-акробатка,надо же так излавчиться!:)))Молодечек!!!Будешь моим примером!!!:)))
24.02.2010
:-) Я когда вторую рожала,то народ сначала подумал,что я брежу...ну типа бред рожающей бабы...а я им-я серьезно прошу дать мне салфетку заранее,а не на столе.Они мне:да тебе не до ж... будет.А вот когда я начала просто пальцами держать-сразу всё дали.А потом удивлялись и шутили,а еще сказали,что боялись,что я нету дырку придерживать буду:-) Вот так всё и было.Хотя сама понимаю,что в такое поверить трудно.но это всё так и было...
24.02.2010
image
25.02.2010
Эх, вы, волосы мои.... Почему плохо прибавить много в весе?