Целлюлит и силует

пользоваться можно, только зачем...мне кажется, смысла не особо много...все-равно тело меняться будет...а растяжки и целлюлит появится, если есть предрасположенность...по себе знаю((( так что лучше заняться вплотную фигурой уже после родов..
18.03.2010
Я пока беременная не пользуюсь, хотя для меня проблема целлюлита оч. актуальна :((  сама работаю в компании,  которая занимается производством и продажей косметики и знаю технологии производства, иприменения и некоторые ньюансы.  Антицеллюлитные средства  обладают оч. большой  способностью проникать  глубоко в подкожные слои и циркулировать там. часть, так или иначе попадает в кровь, как бы вы этого не хотели.  Поэтому, я для себя  не рискую пока.
18.03.2010
От целл. я пользовалась и до Б, так как есть расположенность к этому. И вот пока не прекращаю, плюс добавила прям сразу крема от растяжек (грудь, пузо, бедра). С утра ср-ва от целл, вечером от растяжек))) Ты, главное, смотри состав, чтоб не было витамина А, кофеина. Я пользуюсь Роком от целл уже несколько лет, подруга при Б его тоже использовала от целл, ей врач не запрещала.
18.03.2010
Проблемы со сном((( Жирная кожа, напали угри. Что делать?