Встала на учет! Ура!!

Молодец! Поздравляю, теперь только ходить и отмечаться к ним :), а у меня начальство тоже в восторге небыло правда и то только один человек, а генеральный даже обрадовался, вот что что а от генерального неожидала радости такой :), ну так у него у самого уже четверо детей.Понимает наверное., а директор тоже так поздравил но видно было что неособо то и рад.Да и правильно,  только мне нужно радоваться а не им... Так что больше позитива!!!  А мне еще кардиолога осталось пройти и все.Легкой Б тебе Лёлечка!!!
13.05.2010
Спасибо, Жень. Я вот тоже думаю, как если бы ко мне кто пришел с такой новостью, когда все кажется спокойным - надо обладать большим опытом и силой характера, чтобы от души действительно порадоваться. Все обычно видят прежде всего проблемы лично для себя. Но - таков Человек. А мы будем радоваться нашему счастью!!
13.05.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
12.05.2010
Спасибо за комментарий. Я не знала как делать разрыв, а теперь зато научилась! Обещаю впредь пользоваться данным способом, т.к. я словоохотлива :)
13.05.2010
Растите здоровымиimage!!!!!!!! И оставайтесь такими же организованными)))
12.05.2010
Спасибо, Викуль. Будем стараться ))). И вам - только хорошего настроения, богатырского здоровья и крепких, красивых снов ))). 
13.05.2010
image
13.05.2010
о, какая собранная и здравомыслящая беременная! поздравляю, что устроила наилучшим образом без лишних жеваний соплей! :) молодчинка! легкой беременности и отличного настроения ;)
12.05.2010
Спасибо, Маша :). Я просто от проблем стараюсь сразу отбиться, чтобы не держать в  голове (это как за квартиру платить после 10-го: счет пришел, меньше не станет так чего высиживать, лучше  сразу пойти и заплатить! Мне лично так проще и легче жить).
13.05.2010
Ну с выходом на работу тебя....еще хорошо, что на работе к такой новости нормально отнеслись...начальникам всегда не нравится, когда девушка в декрет начинает собираться....а с поликлиникой тебе повезло, а у нас кровь из вены у Б только по четвергам берут, а врачи по странному расписанию работают..поэтому за 1 день не управиться....а к терапевту вообще, после получения всех результатов анализов идти....
12.05.2010
Приветик!! (Классная Ава..). Да, у нас в поликлиннике кровь с пн по ср. причем если придешь заранее, то в начале приема беременных приглашают, даже если бабушки с 6-ти утра очередь занимали - ждут. И с терапевтом клево вышло - она мне давление померила, грудь послушала и написала, что здорова. Никаких анализов в не просила вообще. Но это даже хуже я думаю: значит они не внимательно меня смотрят и могут пропустить что-то важное. У офтальмолога весело было: я 13 лет назад операцию на глазах делала. Держу в рукаве справки-договоры (короче историю), в карте у меня написано было что близорукость с детства - так она даже не спросила! Я буквы все прочитала, с лупой в глаз посмотрела и все! Так что я даже пугаюсь теперь чего так просто все вышло. 
13.05.2010
а у меня с терапевтом вообще плохо получилось... я к этой ......   простояла 40 мин в очереди, хотя была всего 3ей..захожу, сидит чудо (типа готов)   с немытой головой и непонятно накрашенная.. я ей говорю так и так Г отправила к вам... она открывает карту.. и говорит...а зачем вы пришли ко мне, что я вам могу сказать...сейчас ничего, вот когда вы анализы сдадите, тогла и приходите.. а так нам не о чем говорить... мне ее мнения вообще не нужны, у меня Г отличный, так что где нибудь к концук Б загляну к ней, не раньше...
13.05.2010
Вот гадина! Кстати, нам по врачам так раза 3 надо будет за Б обходить. И мне медсестра подсказала, чтобы бабки не заклевали в очереди, зайти аккуратненько к сестре, сказать мол Б, возьмите без очереди пжт а то боюсь поплохеет. Сказала - никто не откажет. Но твоя терапевт просто не профессионал. С нее нужна выписка о твоем текущем состоянии здоровья и все. Анализы и без нее кому надо оценят в ЖК. Жаль что порядки такие у нас. А меня к терапевту до слез в очереди довели. Я ее заняла заранее пока у эндокринилога стояла. Была 2-я. Меня видели 1 и 3. Прибегаю - а они обе прошли, остальные меня не видели как начали орать что я хитрая, старость не уважаю и проч. Я говорю щас 2-я выйдет и подтвердит что я стояла, а они все равно выступали. Я прямо расплакалась (((. Но в кабинет все равно следующая пошла.
13.05.2010
image Молодчинка :)
12.05.2010
поход в ЖК.. Очередной поход к врачу (15 нед).. и хорошее настроение!)