в роддоме

Анютик, рожать не бойся. Это такой кайф, я когда родила, первая мысль пришла в голову,что еще 10рых бы родила. Мне очень понравилось. Родила за 2 потуги. Это вообще рекорд, Акушерка была в шоке. И потом у меня перехватило дыхание.я боялась к своей крошке притронутся, погладила ее по головке, на животике она полежала и потом 2 часа я пыталась заснуть,но не могла,все смотрела на ультрофиолетовую лампу под которой моя крошка лежала, потмо мы поехали в палату и по приезду в нее, сказали лежать с грелкой 30 минут на животе, как я там грелка, я схватила свою дочурку и положжила к себе на кровать, любовалась ей пол ночи. Желаю тебе отличных родов. Скоро мне снова предстоит ипытать тот кайф. Анют, а акушерка какая будет знаешь?
24.05.2010
я не боюсь рожать))) я испугалась родить в 33 недели))))))а как узнать какая будет акушерка?
24.05.2010
надо у азоевой узнать, им графики смен известны за месяц. По контракту ты можешь спросить. самая лучша акушерка это Татьяна. Ей примерно 35 лет. у нее своих 2 детишек. Женщина от бога, по воле судьбы я к ней и попала. на второй раз, буду ее разыскивать и договоариваться с ней. это тоже можно.
24.05.2010
а как еще угадать в какую смену малыш на выход попросится?)))а может и с Азоевой можно как-то в обход контракта договориться*?
24.05.2010
не знаю. насчет азоевой. Она вообще женщина из тех, которая денег не берет. Я хотела сначала с ней, а она после всех моих осложнений при беременности сказала,что не будет контракт со мной заключать,что все и так сделает. Единственное муж когда я рожала договрился о палате двухместной. Не платной, а просто двухместной. на эти роды, я буду платить за одноместный бокс.
24.05.2010
дааа?? а как так можно договориться на палату? и сколько стоит?
24.05.2010
у меня было 2 смены на 4 дня, через день по два дня, вообщем им по бутылке коньяка и коробке хор.конфет. Заведующей 4 тысячи рублей. Якабы она сама сказала. Правда был один казус, меня через трое суток вежливо попросили из этой палаты, очередные девочки такие как я поступили и мне главврач сказала,всеравно тебе завтра домой, переночуй в общей. я чуть не свихнулась, 4 мамашки и 4 ребенка и все кричат в разное время. а в двухместной я лежала с малышкой, а у соседке малыш был в детском отделении,только кормить приносили. Тишина и благодать. Поэтому в этот раз,если есть возможность,то заранее проплатим отдельную палату вообще.
25.05.2010
Ань, а если ты решила контракт заключать,то палата ведь входит уже. Мне на контракт просто денег жалко. Врач с контракт имеет только 10 %. Обидно. Мне вообще подвезло, в 7 утра поступила к завотделением родовым, женщина-цербер, как она мне пузырь проколола,отдельная история. А потом в 3 часа дня сменилась смена и заступил нестеров и снова здорова. всем ведь надо посмотреть как процес идет,пришел слава богу я уже рожала, головка показалась и он не полез ко мне туда. А вот зашивал он с анекдотами, травил их от души и попробуй пикни. Одна девчонка после меня родила сразу, ее он так и оставил с иголкой ТАм, пришел на меня посмотреть со словами: А та пусть полежит, орать пришла или рожать. Тебе было больно? я мотнула головой. А он ответил, мы на живую кесарных зашиваем!. Вот. Я очень часто вспоминаю свои роды. Это самый яркий эпизод в моей жизни. Когда родила пришла лечаший меня врачс с патологии и азоева,поздравили,пожали руку и сказали МОЛОДЕЦ. И от этих слов так хорошо сразу становится)))
25.05.2010
вдруг я тоже в конце-концов пожадничаю и пойду бесплатно)))хоть за палату заплачу чтоб одна лежала
25.05.2010
вот я об этом и хочу узнать ближе к делу. что да как и чтобы не выперли под конец когда поступят еще блатные девушки.желающих лежать отдельно предостаточно. А вот с палатами они не предусмотрели. Думаю надо просто позвонить иузнать,есть ли у них такая услуга или надо обязательно контракт заключать.
25.05.2010
ясненько
25.05.2010
Слава Богу, что все с вами в порядке!!!!! ну и натерпелась же ты!! я сама сегодня трениками мучалась, перепугалась жутко, уже сумку в роддом собирать стала.... :(((( неприятно это и страшно!! тоже очень хочу мужа на роды взять, но он пока сопротивляется, боится. буду еще пытаться уговаривать.
20.05.2010
Слушай, ну и история......А почему тогда кровь была???
20.05.2010
imageзагадка
20.05.2010
Ого, кровь на трусах это жесть. Хорошо, что всё нормально.У меня в 22 недели тоже две капли было, под утро, так я тоже по инерции - прокладку поменяла и спать лягла, потом  дошло... С утра с замиранием сердца смотрю - чисто. Иду на узи и в больничку - всё хорошо, всё прекрасно, узист ещё такой - Вам не приснилось часом? Я говорю: Да вроде нет, а что бывает такое, что приснится?, а он говорит: Беременным, бывает, и не такое приснится!))))))))
20.05.2010
Ух...у меня вначале аж дух перехватило....Слава Богу все обошлось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А это хорошо. что с роддомом определилась, уже прощупала обстановку и все такое )))Всего тебе хорошего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20.05.2010
спасибо)
20.05.2010
Ну ты мать напугала!!! Хорошо что всё обошлось.Тебе бы комедии писать...я так смеялась...как ты некоторые моменты описываешь))))Давай поправляйся!!! Конечно иногда лучше перебдеть...чем недобдеть. я тоже прислушиваюсь к себе уже.У мя тут после секеса тоже что то кровить начало...я аж испугалась. И как и у тя муж с фонарём)))) всё там рассматривал...оказалось кожица на входе слегка разошлась..и всё(то бишь муж как то не аккуратен был). Рожать с мужем конечно иди...если он в сложных ситуациях не теряется, то он и на врачей может повлиять...если что. Я вот точно одна пойду, так как Миша мой как бы не в обморок свалился...Мало я за себя переживать буду, а тут ещё и за него))))) А мамочку тоже не хочу брать...она очень переживает сильно и с давлением она ещё мучается. Так что я буду одна за всех))))В общем береги себя и малютку!!! Ведь ему ещё 6 неделек расти.
20.05.2010
у меня муж наоборот "спасатель" ))))и мама еще молодая и здоровая (ттт) так что может обоих возьму)))))))
20.05.2010
хорошо, что все у вас хорошо image  вот и вопрос с роддомом решился))))
20.05.2010
Я сначала прочла заголовок и аж за сердце схватилась. Прочла до конца успокоилась:) Выздоравливай, Анюточка! Главное, что все хорошо с пузёнышем и тобой, а мед.персонал и создан для того, чтобы лечить и бдеть наше здоровье:)image
20.05.2010
image
20.05.2010
Уф, я уже испугалась за вас))) Как хорошо, что все хорошо)))
20.05.2010
image
20.05.2010
вы давайте там лечитесь!чё зря кипишь что ли навели:)))?
20.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двурогая матка девочки миленькие подскажите может у кого такое было!!