Погнала я...

В больнице не страшно. Неудобно, конечно - но не страшно ) Под наблюдением - оно даже лучше ) Мея вот не захотели ложить.
11.06.2010
Ой я тоже ужасно боюсь больниц! Тоже никогда не лежала. А 14го нам уже в РД. Страшно. image Ну ничего, еще чуть-чуть и состоиться долгожданная встреча!
11.06.2010
не переживай,тебе рожать скоро все равно ложиться придется,а там познакомишься,будешь с другими девченками мужиков костерить а роддомовские подружки это как у мужчин армейские друзья,навсегда, ведь с ними и огонь и воду...
11.06.2010
А я в начале Б попала в больницу. Пролежала, ну как сказать полежала, очень даже хорошо былло! Не подумайти ничего, я очень домашняя, и не люблю все больницы, и все, что с ними связано. Просто было хорошо в том плане, сплю когда хочу, подружились с двумя девочками в палате и до сих пор общаемся! Мы смотрели днем кино по буку, так что отдохнете и давление в норму придет, а под присмотром специалистов спокойнее и Вам и малышке. а еду мне муж каждый день носил, заботился
11.06.2010
А познакомиться и подружится, это правда хорошо)))
11.06.2010
Ириша,не пререживай!!!Подумай,что это твояжертвадля здоровья малыша!Ты совсем скоро станешь мамой,а некоторые девушки всю беременность бы с удовольствием в больнице пролежали,лишь бы родить ребёнка.Но увы,что называется"силой не вставишь":(.Всё будет хорошо!!!!Ещё чуть чуть:)))))
11.06.2010
Спасибо!  Тоже себя этим утешаю, что скоро состоится долгожданная встреча)  
11.06.2010
Низкое давление У кого стоит кольцо?