Беременяшечки SOS ! Спасайте !!!!!!!

У меня во время Б была жуткая молочница, никакие средства, разрешенные во время Б не помогали, в итоге уже в 3ем триместре меня спасли вагинальные таблетки Клотримазол - они разрешены именно в конце Б. А до Б этим не страдала и сейчас ттт все ок, молочница на фоне Б прогрессирует обычно
26.06.2010
гинопеварилом пользовалась, но уже после 12 нед
25.06.2010
я вчера анализы получила там молочница, врач назначила- пимафуцин по 1свечки на ночьв теч. 10 дней, хорошие свечки, но дорогие, ты с флюкостатом поаккуратней!!
25.06.2010
Я всю беременность мучалась от молочницы,  ставить свечи нужно, я ставила тержинан и Клион-Д, помогает пусть и временно,  после беременности прошла, совсем, сейчас уже забыла что это такое, беременность один из факторов появления молочницы.
25.06.2010
У меня с настырной периодичностью молочница до Б вылезала, и сейчас ее в мазке обнаружили, пока назначили крем Пимафуцин во влагалище, когда побольше срок будет свечи какие-нибудь наверняка скажут вставлять.
25.06.2010
у меня была молочка в начале Б...недель в 7...мне помогли свечи с Нистатином и крем пимафуцин....5 дней и все прошло, хотя надо было их 10 дней ставить....удачки
25.06.2010
Меня молочница всю беременность преследует, мне врач назначила свечи Тержинан, потом все прошло, муж не пролечился мы позанимались этим делом и здрасьте вот я опять пришла называется, другая врач мне назначила свечи Пимафуцин, это был 10 дневный кошмар, болото в труселях, и вообще не помогло ни фига, потом пошла купила тержинан и вообще забыла про неё, меня и зуд страшный мучал, от трежинана вообще ничего не текет как от пимафуцина, мне очень понравился, там написано можно делать ещё для профилактики перед родами т.к много инфекций убивает! Лично Для меня это самый спасительный вариант! советую попробовать!
24.06.2010
В общем, так: у меня при Б. первым делом вылезла молочница, да такая, какой до этого не было ... Хотя за пол- года пролечилась и вообще забыла что это такое. Так что  молочница - это один из признаков Б. А чем лечить, если Б, девочки лучше подскажут, потому как я лечилась обычным флуконазолом  после того, как выяснилось что Б. моя...ВБ.
24.06.2010
у меня в этот раз тоже какая то чумовая.............., надеюсь вскоре выясниться что со мной) спасибо за ответ !
24.06.2010
Приветик, у меня в первую Б. вылезла сразу как узнала что Б. но после одного курса лечения пропала, в этот раз вылезла тоже сразу и очень обильная лечила ее каждый месяц на первых месяцах безопасны свечи пимафуцин но после них она быстро возвращаеться, на более поздних сроках мне выписывали вагинальные свечи Клотримазол.
24.06.2010
Облепиховое масло помогает, но  не всем :(
24.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖКашечка))) Приём у Г