Красивой быть не запретишь?

Это бред! Я все делаю, как раньше и всё у нас хорошо.
07.07.2010
Доброй ночи Елена! Не надо тебе наносить этот рисунок на ногти.Мама-то права, очень! Ведь она за тебя переживает.
03.07.2010
Мне моя врач разрешила голову даже обычной краской красить.. главное, чтобы эта баночка с краской перед носом не стояла... я как посмотрю и обесвечиваются и наращивают ногти.. и ничего.. здоровых рожают ))) так что от лака для ногтей точно ничего не случиться )))
02.07.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
02.07.2010
Ну,Вам решать-вы ведь мама теперь,а не Ваша мама :)))). Я ,например,акриловые ногти в жизни бы не делала во время Б. Не знаю,не люблю я просто,неудобные они кажутся. Сорри за прямоту,но вообще если уж мы живем в таком экологическом гадюшнике как родная Москва,то лак для ногтей вряд ли спасет или нанесет ощутимый вред. Неужели лохушкой теперь надо ходить? Вашей маме в Гималаи надо или еще куда,там где девственная природа. Расскажу Вам историю,извините за офф-топ. Я эколог по образованию и на третьем курсе мы делали серьезные исследования. Я решила для анализа взять почву и воду из деревни,где у нас дача была. Ибо мои родители и бабушка жутко кичились "экологичностью" продуктов,выращенных там. Даже мин. удобрения не использовали. Эпилог: меня три рара руководитель полысал переделывать работу,ибо результат не вписывался ни в одни рамкиimage. И все-таки он был верен- норма превышения вред. веществ в три раза,в т.ч. тяжелых металлов. Сказать,что мои были в шоке-ничего не сказать :))).... А все было просто-в неск. сотнях километров был завод. Систумы очистки желали лучшего.  
02.07.2010
причем не просто туда...там надо было и родиться)))и всю Б проходить и родить в лесу)))вот тогда б все было супер!я решила ей поменьше говорить всего, вот и все...мы с ней поругались теперь из-за этого(((я вообще не из Москвы,я из Ставрополя))
02.07.2010
ну,суть-то одна. Все равно городские...Уже мы наверное и мутировали :)))),нам лак нипочем и косметика
02.07.2010
ага, лучше ходить как лохушка и в глубокой депрессии)))) Ну уж нет! :)) Тоже записалась на стрижку - муж начал отговаривать, а я не могу уже на себя в зеркало смотреть.... пойду! Даже по ТВ была передача, там именитые гинекологи говорили, что можно красить и волосы и ногти, и пользоваться косметикой... Просто даже интересно, как краска для волос может "пройти" по луковице и микрокапиляру до ребенка... Это ж на сколько она должна быть МОЩНОЙ... мне кажется, что мы бы сами лысыми ходили )))))
02.07.2010
нда..отросчие и непослушные волосы-хуже некуда,я аж нервничать начинаю!тоже стригусь по чуть чуть,ну а с краской проблемм нет.я хной крашусь
02.07.2010
где-то вычитала еще, что стричь волосы не из-за приметы нельзя, а просто больше витамина Е уходит в рост волос, тк после стрижки они быстрее растут... о как))))))
02.07.2010
оч возможно..это нормальная реакция организма...для роста чего-нибудь..надо чем нибудь пожертвовать,например витаминами))))
02.07.2010
Я считаю, что если мы дышим тем чем дышим и едим то, что в наших магазинах продается-остальное фигня.
02.07.2010
Я всю беременность и красилась, и макияж делаю, и кремами на все места пользуюсь, и ногти красила. Единственное , не стригусь, но тут уже мой бздык,  не могу сказать,Ч то я в это верю, но что-то останавливает. Зато у меня подруга, как узнала, что все это делаю начала меня отчитывать, что при Б нельзя ничего, даже детским кремом пользоваться! Я ей посочувствовала. Это предрасудки, не более того! 
02.07.2010
даааа...сколько людей -столько и мнений))))
02.07.2010
Вы с мамой вместе живёте? Если да, тогда тут можно только посочувствовать: такие мамы они же всегда "лучше всех всё знают": "витамины не пей - там одна химия", "лекарства, которые врач прописал, не пей - там одна химия, а врачи все безграмотные сейчас пошли", "ешь-пей что хочешь и сколько хочется", а потом у послушных дочерей отёки, гестоз и прочие прелести и опять врачи виноваты...
02.07.2010
не не вместе,слава богу,но у меня муж не лучше:...и сколько ты будешь эти витамины пить?...или на покупай эти таблетки..или не ставь эти свечи)))
02.07.2010
Вместо гинеколога, значит, будет вести Б? Может, и роды сам примет? ))) Может, сходите с ним на приём, пусть ему всё объяснят? Сочувствую! Терпения и здоровья вам с пузожителем!
02.07.2010
)))))меня эта мысль тоже посещала..а то он иногда как что нибудь отчебучит...и мне ему так долго приходится разяснять пользу каких нибудь таблеток...а он все равно на своем..меньше таблеток-лучше!он все вспоминает как у него жена первая рожала,когда они по врачам не ходили и им ничего не выписывали и родили они хорошо....
02.07.2010
Слава богу, что хорошо, но не у всех так бывает, особенно, когда уже не 20 лет! Я читала, некоторые ходят иногда к Г с мужьями, т.е. разрешают, спросите у своего врача, если она доброжелательная, конечно, сама по себе.
02.07.2010
оооооооооо! спрашивала перед свадьбой у гинеколога, можно ли нарастить ногти. она говорит - а из чего из там делают? говорю - акрил-гель. говорит, конечно, можно! что за бред! и ногти красить можно, и волосы красить. краской дышать нельзя, сидя возле только что покрашенного забота. все остальное либо не доходит до малыша вообще, либо доходит в таких маленьких дозах и настолько безобидных, что он даже носик сморщить не сможет :)
02.07.2010
а у тебя нарощенные ногти или свои?
02.07.2010
у меня свои длиннные. перд свальбой сломала :( было очень жалко. получив "добро" от гинеколога и всех знакомых мастеров маникюра, поехала наращивать. и мастер сказала - давай сделаем короткий френч, через пару недель у тебя все свое отрастет. а нарощенные снимем, свои будут спиленные. так что наращивать не стала, но не потому что редно для ребенка, а вредно своим ногтям. а рисунок на ногтях - да наздоровье! твое хорошее настроение передается малышу!
02.07.2010
...увидела..неправильно слово прочитала..вот и протормозила с ответом..и сейчас до сих пор с нарощенными ходишь?
02.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прибавка веса на 31-й неделе Бедра и грудь