Витрум пренатал форте

Я всю беременность пью их - всё в порядке. На сроке где-то 18 недель появилась какая-то сыпь, но опытным путём было выяснено, что это не на витамины, а на крем от растяжек. А конкретно от витаминов никаких неприятностей не было ни разу.Я тут ещё почитала отзывы и сильно удивилась, что многие пили на голодный желудок и потом вроде тошнило.. Ну тут можно сказать, что вообще никаких таблеток натощак пить не следует - тут от чего угодно может вывернуть, т.е. независимо от состава и назначения препарата. Но во-вторых, все организмы разные, а тем более в беременность - тут уж как именно Ваш отреагирует. Общего ничего нет - даже просто крем от растяжек тот же - одной помагает и лучше ничего представить не может, а у другой на него сыпь. Пейте с умом и всё будет отлично. Ну, если начнуться непрриятные ощущения - тогда меняйте на что-нибудь другое. А так - витамины хорошие, всё. что нужно там есть и неплохо усваивается. Удачи!
07.07.2010
спасибоimage
07.07.2010
спасибо, девочки)) вот тоже пока продолжаю пить, пока плохой реакции на них нет... еще немного осталось, потом перестану наверное вообще принимать витамины, всё таки химия какая никакая.. лучвше все натуральное, пока лето...
07.07.2010
Попробуй как альтернативу Мультитабс Пренатал. От них нет тошноты.
07.07.2010
Витаминки хорошие...все их рекомендуют!тоже их пила-вроде бы переносила нормально.Сейчас сделала перерыв на месяц...пока ягодка...овощи!Потом снова начну пить.
07.07.2010
Я их пью всё время.
07.07.2010
Перед тем, как выпить витаминку, нужно плотно покушать. Один раз выпила на голодный желудок, меня, извиняюсь за подробности, вывернуло.
07.07.2010
я пила их месяц назад, вроде нормально всё было, хотя от многих слышала, что от них тошнит, сейчас пока не пью, ем витамины с грядки))
07.07.2010
У меня так же было в начале Б. Мне их выдали в ЖК бесплатно. Я начала пить, через неделю начало меня от них тошнить, я просто пошла в апеку и купила Мультитабс пренатал, пропила их, а когда дпила Мультитабс решила попробывать снова Витрум-и нормально их пила о 36 недли. Никакой тошноты или дргих реакций не было. Сейчас уже брсила пить витамины.
07.07.2010
Я их пила всю беременность, пару раз тоже потошнило от них, правда потому что приняла на голодный желудок, а так витамины хорошие, мне подошли.
07.07.2010
Мне назначили их попить вместо Элевита на лето, но меня от них рвёт, мне не подошли, вернулась к Элевиту
07.07.2010
Линекс в первом триместре!!! А вы пили его? Гинепрал , срочно!!!!!