Лечение зубов...

Спасибо Вам!!! Не одна я такая, мы же сильные все вытерпем!
22.01.2008
ой как вспомню поход к стоматологу когда было тоже где-то 16 неделек, даже дурно становистя. У меня дырка в последнем зубике была. Так мне его начала рвать его а никак. А было это вечером и остались в мед.центре только две женщины стоматолога. Зубик весь крошится стал, щеку думала порвут быстрей чем зубик тот вырвут. Как я тогда извелась. С трудом вырвали, а еще два дня по стенке от боли ходила. Как хорошо, что всё прошло.А врач мне в ЖК сказал, что лечит зубы в периуд беременности желательно, но и не обязательно. Вот две недели назад зубик один откололся, так вот даже не знаю идти или нет. Говорят на последних сроках можно от боли и родить. А мне страшно. пойду лучше после родов.
21.01.2008
А я на прошлой неделе вылечила 6 зубов. Все с анестезией и в бесплатной поликлинике. Очень боялась, а зря. Там же можно за деньги ставить хорошие пломбы. А платным врачам я не доверяю, недобросовестные могут ради прибыли и здоровые зубы "лечить". А по поводу очередей,-я позвонила, сказала, что беременная, попросила отложить мне талончик, пришла к назначенному времени и все. Никакой очереди.
21.01.2008
Я тоже лечила зубы примерно на этом сроке и ничего. Сейчас медицина очень хорошая. Средств много всяких, и специально для беременных. Главное, врачу сразу сказать!!! Просто он и к тебе будет относится по-другому, мягче что-ли))) \r\nНо единственное, я ходила в платную клинику (к этому врачу ходим все уже давно), просто у меня \"пунктик\" - не могу доверить свои зубки бесплатным стомотологам, и еще там же очереди...
21.01.2008
А что у тебя с зубками что-то серьезное??? Я ходила к стоматологу тоже неделях на 15, у меня не то, что дырка была, а огромная дырень в ползуба, точнее ползуба не было, раньше руки не доходили, а тут ради малыша пошла. Так мне он все без анестезии делал, я заранее сказала про беременность и я поразилась, было совсем не больно!!! Может тебе другого специалиста посетить? Поспрашивай у знакомых, и иди к проверенному доктору. Удачи тебе!!!
21.01.2008
может тебе не мышьяк поставили? сейчас им уже мало кто пользуется, есть гораздо менее безвредные, просто прикли так называть... а анестезия есть, которую беременным можно, ее и гипертоникам делают и сердечникам. главное, чтоб врач в курсе был, что ты беременная и какой срок. а бывают такие, которые приходят и не говорят, что беременны, а врач делает все как всем. 
20.01.2008
я сделала все дырки на 15-20 неделе беременности. Даже самые маленькие дырки делала с анастезией, так как терпеть не могу и боюсь. Не боись, ребеночку не повредит, а ты будешь с крепкими зубками.
20.01.2008
подтекание околоплодных вод Девочки, спасайте!!!!