Диета перед генетической тройкой...

вы про скрининг? я ничего не меняла в питании, да и никто ничего не говорил про это. я честно сказать не пойму как связана еда и анализы эти
21.07.2010
Я не сдавала. Моя близкая подруга (она акушер-гинеколог) и еще одна врач, которой доверяю, сказали мне это все туфта. Можно быть беременной дауном и иметь отличный анализ, а можно наоборот издергать себе все нервы. Очень многие отказываются от него из-за его полной недостоверности. Опять таки оба врача эти мне сказали что у них на практике еще не совпал плохой рез-т с больным ребенком. Зачем спрашивается сдавать? Для какой-то шишки, кот научную работу на наших нервах пишет? Мою подругу со здоровой девочкой посылали на прерывание из-за этого анализа. Кстате на учет я сама только что встала. И врач районная мне говорит, что типа скриниги я пропустила. На что я ей сказала, что делаю это сознательно. Она мне сказала ну и правильно ты делаешь! Вот тебе уже 3-е мнение врача!
21.07.2010
Насчет диеты я ничего не слышала, хотя довольно моного читала про это скрининг..я тоже отказалась от скрининга. Моя Г. говорит, что на ее практике такие детишки рождались как раз при нормальном результате анализа..
21.07.2010
Анна, я с Вами абсолютно согласна, не понимаю, зачем его надо сдавать, если весь инет пестрит темами, что анализы старые, неинформативные и чуть ли не 90% ложноположительных. Зачем беременную женщину направляют сдавать их? чтобы она потом извела себя! а еще готовы они будут через месяц, когда уже сроки прошли и сиди себе нервы трепи! Вот твой врач правильно сказала. Я сама с ЭКО+ИКСИ, врач напрвила на анализы. Сдала. Получила уже на 21 неделе результаты...Врач вызвала на прием и сидит руками разводит, что я могла отказаться, ну пошла я на преим к генетику! Он поржал над этим скринингом! Так что будущие мамочки, советую вам голову не ломать и не сдавать его! Главное уверенность в себе и малыше и это намного важнее! 
21.07.2010
Можно ли? Синдром Дауна