УЗИ!!!

там всегда был полный бардак!!!!!!!!!!!!!! я была там уже два раза. про Дудко я тоже слышала что она хороший специалист! но, не давно я ходила к самому лучшему специалисту нашего города! слышали про Ембергенова Али Шапетовича???? классный мужик!!!
27.07.2010
Ембергенов работает со мной в одном здании, я у него 3Д делала. Мне очень нравится.
28.07.2010
супер
29.07.2010
Моя сестра ходила туда. Первый раз она не взяла талон и ее не приняли, хотя она просидела в очереди. Во второй раз она пошла уже с талоном, там заявили что принимают не по времени а в порядке живой очереди. Сестра стала возмущаться и ее пришлось принять по назначенному времени. Я не пошла туда, хотя направляли, тоже ходила в платный мед.центр. Наша Г говорила что там очень сильные специалисты, поэтому направляют туда!  И еще мне тоже как то заявили что не примут узи с платного отделения, но я отказалась от повторного, т.к даже недели не прошло после последнего узи...
27.07.2010
Ну я сходила туда, думаю в первый и последний раз. Никаких сильных специалистов там нет, там только Дудко хвалят. А я привыкла в Сункаре делать у Ким О.Ю. Я у нее давно наблюдаюсь, когда еще лечилась от бесплодия.
27.07.2010
про скрининг Доплер