Попытка пройти врачей...

Я за беременность один раз всех специалистов проходила, и сейчас мне ничего не сказали,но мне проще, я медработник,я на работе всех могу пройти))))))
28.07.2010
вообще беременные этих специалистов без записи проходят(так мало того ещё и без очереди должны пропустить)).Я прошла всех врачай через месяц или даже больше и ничего страшного в этом нет!!
27.07.2010
Спасибо Всем за ответы!  пройду когда смогу))) затягивать конечно не буду!!!
27.07.2010
Не знаю, как у вас! Я когда в поликлинике сказала,что надо пройти таких то врачей, так как я беременная. Сказали приходи в часы их приема и без очереди обязаны принять без записи. Удалось пройти ЛОРа и эндокринолога. Окулиста пока не могу, жарко очень, пока дома сижу. 
27.07.2010
главное до декрета пройти, а так в принципе это больше для вас, а не для врачей, чтобы быть увереной, что инфекций нет и рожать самой можно.
27.07.2010
Я и того и другого, тока после 23 недели прошла)))  Всё лень было, ничего страшно, не переживай.
27.07.2010
Я терапевта, ЭКГ и стоматолога прошла где-то после 20 недели, до этого не было времени. А окулиста и лора до сих пор прохожу и никак пройти не могу. Окулист в нашей поликлинике одна, запись чуть ли не на 2 месяца вперед, я один раз записалась и прийти не смогла, второй раз записалась, но она теперь в отпуске, попаду к ней только в сентябре, как раз уже в декретном отпуске буду. А лора у нас в поликлинике нет, так мне в регистратуре сказали. Но вроде случайно слышала что в один вторник месяца приходит лор из другой поликлиники консультировать, вот теперь поймать бы её!!!!! Вот так вот. В ЖК меня в каждый прием врач спрашивает, когда ей принесу все справки, а я ей каждый раз рассказываю веселые истории про нашу поликлинику!!!! Я думаю что спешить конечно не надо, если у тебя всё не получается сразу, времени ещё полно. Обязаловки никакой нет. А пройти конечно всех надо.
27.07.2010
не знаю,наверное,это от врача и от жк больше зависит.. меня вообще с этим не напрягали,даже не спрашивали..принесла всё сразу где-то недель в 15 что ли..
27.07.2010
Вот вот, врач мне такой злюкой показалась, что и идти то страшновато))))
27.07.2010
а зря, не бойся..говори, как есть,что,мол, врач в отпуске, как выйдет пройду обязательно..ты не обязана проходить врачей платно. не бойся, иди спокойно, не будет она тебя ругать, я думаю)
27.07.2010
ну потом отпишу)))) надеюсь. Вот что значит первое впечатление о человеке)))
27.07.2010
нет конечно, ну постарайся например к следующему приему в ЖК после 3 августа их пройти - они не торопят - ну ведь ты можешь работать и времени нету - так что не парься)))
27.07.2010
не обязательно.... как пройдете так и пройдете. просто постарайтесь не тянуть. я лора не могла долго пройти и ничего..))
27.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 ошибки с пятницы по понедельник!!! Возник тут у меня один вопросик....