подскажите советом!

Пользователь удален
23.10.2008
Ты, главное, не нервничай :) Раз все прекратилось, то и слава Богу! Отлежишься несколько денечков и успокоишься. Врач же не запаниковала, а врач не один раз все это видела. Это могло быть что угодно, не связанное с угрозой малышу: может, царапнули чего во влагалище, а может, банально сосудик где лопнул... Погода-то какая! Не переживай, верь своему ребенку. 
30.01.2008
Марина, у меня были такие выделения после занятия сексом, может и вы с мужем побаловали немного )))))))?
29.01.2008
Самое главное это не поднимай паники.Это бывает ,ничего страшного,главное чтоб крови не было,у меня так в начале декабря выкидыш произошел=(.но ничего сейчас гдето 7 недель и все в норме,вот сегодня ходила сдавать анализ крови на ХГЧ для определения точного срока.врач в шоке была что сразу забеременнела так.и тоже сейчас побаливают мышци,и покалывает.не волнуйся,самое главное что небыло оч сильных режущих болей как при схватках.а так бояться нечего твой организм меняется и вот поэтому ты и чевствуешь дискомфорт.все будет хорошо,ты главное сама настрой себя на лучшее,и все так и будет=))))
29.01.2008
старайся думать только о хорошем и все обязательно будет хорошо, у многих такие выделения бывают и ничего страшного! главное - пей витамины, не носи тяжелого и будь крайне осторожна до 2-ого триместра (этим ты поможешь своему организму и ничего плохого не спровоцируешь)удачи и скорее всего скоро страхи обязательно пройдут ! =)))
29.01.2008
Не хочу расстраивать, но у меня тоже была мазня в 6 недель, а потом плод замер...сделали чистку...а через 6 месяцев я снова забеременела и родила свою доченьку...Но это не у всех случается, не переживай
29.01.2008
u menya bilo toje samoe v 7 nedel. mi kak raz v turzii bili s detmi. ya pozvonila vrachu i on skazal chto prosto nado ne podnimat tyajoloe i vozderjatsya ot polovix snoshenii. eto chasto bivaet i vpolne estestvenno. seichas u menya 30 nedel :)
29.01.2008
Если шесть недель, то это примерно дата менструации по графику, так ведь? У меня тоже мазало в эти дни, а у моей невестки одной вообщзе монстры до четвертого месяца шли.
29.01.2008
Нет, 6 недель это с 1 дня последней менструации. М. должны были быть 18.01, задержка только 12-й день.
29.01.2008
А 6 недель - то это срок чего? Как-то интересно нынче считают. Беременность всегда считали от первого дня последней, но вычитали период до овуляции. Хотя я бы считала от дня овуляции - для достоверности.  
29.01.2008
у меня по овуляции тогда 4 недели!
29.01.2008
Надо слушаться Карлссона : Спокойствие - глвное спокойствие, большая часть проблем во время беременности - из-за паники и необоснованных страхов. Если совсем страшно, надо сходить к врачу еще раз. Все бывает. Если четыре недели, яйцо еще не прилепилось к стенке матки, мазня закончилась? Кровотечения нет - живите спокойно! У моей подруги (был выкидыш перед этим) мазало регулярно почти до середины беременности, иногда она со страху вызывала скорую, иногда нет, потом надоело, просто ложилась и спала - и все проходило. Девочку родила, уже 24 года ей скоро. Потом еще дочку родила, следующая беременность прошла уже спокойнее.
29.01.2008
Привет, ты самое главное не переживай, мне ставили угрозу прерывания с 4 недель я принимала нош-пу 3 раза в день и дюфастон 3 раза в день, если очень болит живот ты можешь тож эти таблетки попринемать, вреда они точно никакого не принесут, а еще старайся больше отдыхать и все будет в порядке.
29.01.2008
У меня на 6 неделе ситуация была один в один. Я пришла на прием к доктору, она меня осмотрела и сказала, что на всякий пожарный надо пить Дюфастон. Я своему врачу доверяю, по-этому в этот же день начала пить. Через день приехала от мамы домой. пошла в туалет и увидела розовую мазню. Был выходной, 8 часов вечера. Я жутко перепугалась и полетела в гинекологическое отделение нашей ЦРБ. Пока доехала, все прошло. Врач посмотрел, сказал, что так бывает, что ничего страшного нет, но все равно оставил понаблюдать. Через день я корнечно смоталась из больнички, так как я там просто тупо лежала и пила свои же таблетки, Дюфастон и но-шпу. Но-шпу недели 2 пила каждый день, а Дюфастон до 16 недельки, по 1 таблетке в день.сейчас нам 22 недельки. все ттт хорошо.  Препарат надежный, провереный. Так что в ближайшие дни сходи к доктору и пусть назначит тебе лечение. Сейчас самый критический срок. Хотя мне многие говорили, что у них на этом сроке была подобная мазня. И не нервничай главное. Спокойствие и только спокойствие. Отдыхай побольше, все будет хорошо!
29.01.2008
Спасибо большое. Немного успокоили!
29.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тянет низ живота!!!! начала волноваться