девочки ответьте у кого была такая ситуация или у знакомы...и чем она закончилась???

У меня последние месячные были 13 сентября, т.е. у меня сейчас идет пятая акушерская неделя? Если УЗИ сделать, видно ничего не будет? У меня тест рисует слабую вторую полоску вот уже в течении 3-х дней, очень переживаю по поводу внематочной!
16.10.2010
незнаю точно подождите еще недельку...там узи покажет(хотя...))) но почему вы сразу о плохом? на ранеем сроке всегда тест слабо показывает...думайте о хорошем!!!
16.10.2010
моей знакомой в 15 нед вроде вырезали аппендицит под бщим наркозом. Нормально все было,ее дочке уже 6 лет
01.10.2010
ну и славо богу...а я тож уже успокоилась...решила все что сужденно Богом то не избежать...и все будет ИНШАЛЛАХЬ хорошо!!! чего и вам желаю и вашим деткам)))
01.10.2010
С первым сыном на сроке 5 недель мне поставили внематочную ( видимо попой диагноз ставили, а не мозгами) .оперировали под общим наркозом,беременность оказалась маточной)))ну они,конечно , извинились)))) редиски))до родов ходила в страхе,прокесарили))Мужчинке моему уже 8 лет, здоровее не сыщеш))Не переживайте,масик чувствует ваши переживания,у Вас и у малютки всё будет хорошо... Здоровой беременности Вам и легких родов))
17.09.2010
юля ты и твой масик будут моими любимыми ангелами -хранителями...ты не представляешь как ты меня успокоила!!! imageжелаю вам всемздоровья и долгих счастливых лет в жизи!!! спасибо...вы правда очень меня успокоили!!!
17.09.2010
у меня на 21 неделе аппендицит вырезали)))общий наркоз-без последствий,ТТТ. а щадящий,не щадящий можно определить так-как ты себя чувствовалаЮкогда очнулась..если не исполняла(орала всякий бред)то наркоз и правда был щадящийююу меня так вообще-я очнулась от сильной боли(легкий наркоз был)и антибиотики не пила и обезбаливающее тоже отказалась.  у вас все будет чудесно! 
07.09.2010
спасибо большое за добрые пожелания!!! очнулась как из какогото вязкого тянущего сна...вроде лежащие рядом говорили что ниче не кричала...молча спала...боль была не ужасная...но была...надеюсь Всевышний поможет и в правду ве будет  хорошо!!!!!!!!!!!
07.09.2010
  все должно быть хорошо у вас! как обьясняла мне врач, что на таком маленьком сроке связи эмбриона с материнским кровотоком пока нет! так что мало вероятно, что малыш получил какую то огромную дозу наркоза! а еслиб что то было не так, то все было бы уже подругому! а вы уже такие большие!:))) я тоже очень переживала из-за наркоза правда  на более позднем сроке, но ничего! будем надеятся Бог миловал.... так что легкой вам беременности!
06.09.2010
спасибо дорогая на добрых теплых словах...они очень успокаивают и воодушевляют...и вам легкой и здорой беременности и родов!!!!!!!!!
06.09.2010
imageспасибо
06.09.2010
image
07.09.2010
У меня в самом начале Б сделалаи операцию-аппендицит. После врач сказал, что я Б (хотя я ему говорила, что задержка 2 дня), они посмотрели, все ок, я не Б, можно начать операцию, это было поздно ночью, я ничего  не видела от боли перед главзами. Мне сказали если все плохо, то наркоз даст о себе знать. В итоге я потеряла малышку на сроке 8 нед (сказали из-за наркоза). Так что думаю у Вас все хорошо, не переживайте и не нервничайте. Берегите себя и малышimage
06.09.2010
а на каком сроке была операция?...так жаль... ну сейчас береги себя.. .легкой и здоровой беременности нам всем девчата и легкий родов иншаллахь
06.09.2010
у моей родственницы на 4 неделе была лапара. про б. она тогда еще не с уверенностью думала. потом она лечилась антибиотиками тк выявили аднексит. но тем не менее - ттт - отличный мальчуган растет - уже второй годик))) все будет хорошо. как говорит врач - если бы были сильные отклонения - произошел бы выкидыш на самых ранних сроках. у тебя все будет отлично!!!
06.09.2010
спасибки большие....ты не представляешь какая для меня это радость знать на реальном примере что может все обойтись.!!!)))))))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.09.2010
все и так уже обошлось! скоро пинаться начнет, вот класс будет!! я тоже в эту б.боялась, давно была ЗБ .. но пережила) наслаждаюсь пиночками)))
06.09.2010
спасибо большое!!!!!!!!!!! до пиночком мой малыш еще не дорос пока))))))))))))))) но надеюсь придет время!!!!!!!!image
07.09.2010
И еще самое главное они мне ставили внематочную Б что у меня все лопнуло что матку надо спасать. Принесли документы чтоб я подписала если что мне удалят матку.Сделали опирацию а там просто у меня был выкидыш и на шейки матки осталось почисить. А после наркоза врач подходит и говорит если завтра сдадите анализы на Б и покажет полож. будем проводить операцию повторно. Вы не представляете как я ждала этих анализов но все было ОК и меня через 3 дня отпустили. Вот такая страшная история.........
06.09.2010
анеттка спасибо за ответ..но я не поняла так вот при лапороскопии беременнсть была или уже выкидыш? у меня нафоне нормальной беременности псделали  лапороскопию..но подвердив ошибочный диагноз сохранили беременность это было 30июля(нам было тогда около 5неделе акушерских) сейчас уже 10 недель этой же самой беременности.. пониамешь у меня лапороскопия и наркоз на фоне беременнсти...вот я и боюсь...спасибо за поддержку...большое..
06.09.2010
У меня до рождения моей дочки была такая же ситуация, но только меня очень кровило вызвали скорую и в течения 5 дней они думали что спасут но кровь не прекращалась и мне потом сделали лапораскопию. И все нормально и после наркоза, нечего страшного нету, и после этого я родила свою дочьку и вот опять ждем пополнений так что не пережевайте все еще впереди.Лучше если честно в таких ситуациях ехать к своему Г. Не всегда попадаешь к нормальным врачам, некоторые сразу просто чистку проводят. Так что ЖЕЛАЮ УДАЧИ............image
06.09.2010
у моей подруги заоболел живот - в итоге- аппендицит ((( - вырезали - общ наркоз- лапороскопия...... в итоге- выходит из больницы- задержка- беременность..... в итоге ..... последствий не было никаких....совершенно.... все ок. 31 . 07 .10 родилась девочка- здоровая и красивая..... все ок
06.09.2010
тань а какой у нее срок был во время операции...приблизительно хоть...так хочеться встретить человека который точно на ранем сроке берем-ти пережил наркоз и все же родил здорового малыша!!! спасибо большое за поддержку..
06.09.2010
ну срок бер-ти окушерский был за 4 дня до задержки. но беременность уже сто процентов была. т к после операции не жила с мужем вообще 
06.09.2010
imageспасибо....положительные примеры очень успокаивают!!!!!!!!!спасибо!!
07.09.2010
Постоянная простуда во время Б! у кого-нибудь так было? Начальная стадия гидронефроза