У меня сегодня трагедия,требуется поддержка

Не волнуйся, все будет хорошо, ты щас под наблюдением и это главное!! Я сама вчера только из больнички выписалась, пролежала 2 недели на сохранении с 7 до 9 недель. Увезли по скорой с кровотечением. Там сделали укол, кровь остановилась, потом мазало еще неделю. Но мне сразу сделали узи где увидели что все хорошо - ни отслоек ни гематом. Сб есть и эмбрион растет. Может тебе стоит настоять на узи?? Потом мне через 10 дней повторили узи, все хорошо, угрозу сняли и через пару дней выписали. А вначале я думала что тоже все уже. Кранты.
07.09.2010
А вам узи делали? Просто, мне кажется, если ставят диагноз такой без узи - они больше нас пугают и доводят до истерик, причем без особых оснований. У меня на 6-7 неделе были кремовые выделения, пару раз коричневые, один раз немножко, а один раз это было такое большое смачное пятно на трусах, что я испугалась. И живот тянуло, но совсем слегка. Тоже меня в больницу отправляли, но я отказалась. Кучу всего понавыписали. Валерьянку я попила ровно 3 таблетки, после чего ударилась в спячку. Пришлось бросить. На свечи с папаверином как-то сразу забила, ограничилась но-шпой и дюфастоном. А на днях сделали УЗИ (на 12 неделе), все Ок. Я специально спросила, почему были выделения, нет ли отслойки. Мне врач сказала, что никаких отслоек нет, просто поначалу зародыш вроде как низко закрепился, и поэтому и могло немного кровить. Вот. Только вот теперь как дура пью но-шпу и дюфастон и бешусь, т.к. чувствую себя хор., а моя Г. мне всю эту фигню не отменяет.
07.09.2010
Не бойся!!! и не плач)))))) У меня также было, полежала на сохранении, но-шпа, папаверин и покой - всё прошло))) У многих ведь такое бывает, всё будет ХОРОШО!!!
07.09.2010
обязательно верь в то, что все будет хорогшо и не смотри часто на тех, у кого это не получилось, знаю, в больнице все вместе лежат, так что не расстраивай себя и лежи побольше!!!
07.09.2010
Ну ка перестано плакать и реветь!!!!!Успокойся,все будет хорошо.Врачи любят драматизировать.У меня были на 8 недели боли и выделения коричневого цвета(больше бежевые).Тоже в больницу хотели положить,я не легла.Взяла отпуск на работе и сидела 2 недели дома,пила ношпу,свечи папаверин и колола сульфат магния.Уколы больные до одури,но самые действенные!Все у Вас будет хорошо!Вам сейчас нельзя переживать,думайте о малыше,разговаривайте с ним и старйтесьб радоваться даже самым маленьким мелочам!
07.09.2010
Я лежала на сохранении с девочкой у которой было точ в точ аналогичная ситуация!!!Ребенку уже 4 месяца!!!Так что не переживайте!!!Главное не падать духом и верить в лучшее!!!!!!!!
07.09.2010
Все будет хорошо!!!! Помолитесь Богородице,обязательно поможет! Итальянские врачи,например не паникуют даже когда у беременной выделения. Говорят,нужно конечно контролировать,но паниковать не стоит.У 50 процентов женщин бывает такое.Мне сестра мужа рассказывала,что у нее всю беременность такое было,в дни предпологаемых месячных.И никто ей угрозу не ставил и даже в больницу не укладывал!!!! Родила потом здорового ребенка!!!!А у нас в России врачи паникеры,им бы только в больницу уложить.Больше лежите,под ноги подушку положите,что бы повыше были! И внимательно анатации к лекарствам читайте,которые вам дают.Если есть малейшие сомнения отказывайтесь.
07.09.2010
У меня были выделения такие бордово-мажущие, прям как кровь. По узи была отслойка хориона, но сердцебиение было. Тоже лежала в больнице, ребенка сохранили, нам уже 4 месяца!
07.09.2010
Я лежала в начале беременности в больнице с коричневыми выделениями. Все будет хорошо! А вот плакать ни в коем случае нельзя!
07.09.2010
подходи здравомысляще..Знаю!тяжело!сама рёва!Но чем больше ты ревёшь,тем хуже!Зачем????ты же хочешь сохранить беременность!!!!!!!!!!!!
07.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аугментин на сроке 11 недель Может я не одна такая!?