Скрининг

на второй скрининг кровь сдавать можно до21 недели,идеально в16-17,это у меня так на направлении написано.
20.09.2010
Это вообще скрининг, а полное обседование, это узи+кровь, и кровь сдают не позже 1-2 дней после узи. А на узи у нас ведь запись за месяц обычно)
20.09.2010
Я первый сдавала,а узи было двухнедельной давности,сказали все подходит,я и доктору своему звонила,сомневалась,что узи не совсем свежее.Сказали "все нормально".
21.09.2010
странно) я врачу сказала, она мне только клинический крови дала и все...
21.09.2010
сегодня ходила сдавать кровь на второй скрининг,узи с собой было вчерашнее,потребовали прошлое узи 10-12 нед.,оно у меня в карточке в жк вклеено,когда давали направление на кровь,доктор не сказала,что оно мне нужно будет.Сдавать ходила в платную,так сказали без того узи результат будет не точным.Вот я и думаю,а какого собственно я сдаю этот скрининг,плачу деньги,а он будет не точным?хорошо,если в хорошую сторону,а если нет?получается мне доктора мозг вынесут,но им же не докажешь,что меня предупреждали.а в жк ,как я поняла не тройной второй тест делают,а двойной и без узи.Как потом верить результатам?и зачем эти анализы в таком случае?
23.09.2010
ну я так почитала потом, это если ты готова будешь избавиться от ребенка в случае плохого результата. Я  для себя решила не париться, т.к. мне всеравно, аборта не будет однозначно
23.09.2010
Дюфастон пьют до 16 недель, т к это гормоны- раньше не бросают ни в каком случае.по поводу скрининга- так понимаю, что кровь так и не сдали ниразу...? если прошло не более 3- х дней иди- сдай в инвитро к примеру.... нет разницы , где сдать кровь....  ну а узи, на мой вгляд, в жк лучше не делать - по моему -без толку..
19.09.2010
Ну нам уже больше 16) Сделала УЗИ, и кровь не сдала, ну не сказали, а я и не знала...на самом деле мне это не очень-то и нужно, главное что б мозги не парил по своей же глупости. Так если там стоишь - приходится делать) Я в другой была, так там моя Г. рассказывала все...от врача зависит(
20.09.2010
не переживайте, если хорошо себя чувствуете, то волноваться не о чем. Дюфастон отменяют по результатам узи, если нет никаких угроз и прочих неприятностей. А вообще врач должна сказать что и как вам теперь делать.
19.09.2010
ттт все в норме) честно говоря уже надоело есть дюфастон этот, а ощущение, что питаюсь им уже поросто так. Ну,будем ждать завтра тогда)
19.09.2010
я конечно может и неправильно поступила, но я перестала принимать дюфастон раньше, чем мне посоветовала моя врач. У меня пачка кончилась, а новую покупать не хотелось, к тому же она говорила, что если все ок на узи, то отменяем. Я и отменила, а на приеме она сказала, что отменять нужно постепенно, к тому времени я уже как неделю не принимала этот препарат.
19.09.2010
Это да,постепенно нужно, хоть бы отменил уже...главное тонуса нет)
19.09.2010
а ХГЧ все тормозит...((( Про УЗИ...