А как же начальника?

Я сказала только двум дамам на работе по секрету, но этого оказалось  достаточно, сарафанное радио работает, я больше никому и не говорю, думаю, что тем же путем и до начальства инфа дойдет. А вообще разве мы обязательно должны всем сообщать заранее, все равно же видно станет со временем.
07.10.2010
Я до сих пор не говорила начальству на работе (работаю медсестрой-эндоскопистом в поликлинике).Знает только врач, с кем я работаю и всё.Благо, я никогда худенькой не была, а до беременности сильно скинула (15 кг), но живот никуда не делся, так что не особо заметно даже сейчас (благодаря халату), без халата-то видно...Просто боюсь говорить, у меня подруга работала в соседнем кабинете, пришла устраиваться, устроилась и только тогда узнала, что беременна.В общем, её просто достали...Что на обмане пришла и тд...И доработать спокойно до декрета не дали, сволочи(((Так что пока у меня Пузик на нос не полезет, я ничего говорить не собираюсь, нервы поберегу...
16.10.2010
Не боись, Галюня! Все будет ОК! Они с нами ничего плохого сделать по определению не могут - в этом то и прикол. Я лично сказала в 12 недель - за то потом никаких проблем не было с тем чтобы пойти с утра кровь сдать, УЗИ или просто к врачу. У меня начальники мужики, они очень боятся как бы чего не случилось опасного прямо на работе - поэтому не препятствуют. Нормально отреагировали.. Поздравляем, говорят. Второй вопрос: А кто вместо тебя работать будет когда в декрет пойдешь? Сколько планируешь отсутствовать (в декрете).
04.10.2010
Я сообщила своему директору о том что беременна на 12 неделе, т.к. был гипертонус и меня положили на капельницу - была вынуждена сообщить. Он поздравил, по-улыбался: сказал рад за вас (мы работаем с мужем вместе), похихикал: как это у вас получилось - поведайте секрет!!! (хотя у самого ребенку год image)  
03.10.2010
я сперва не хотела сообщать, но потом попала на сохранение и скрыть не получилось, так как сама в этой больнице работаю экономистом)))))))))))))))))))) восприняли очень хорошо!а сейчас у нас на работе просто эпидемия беременности)))))))) и начальница со смехом говорит, что у нее аллергия на слово "декрет"))))))))), потому что из каждого отдела минимум по две девушки беременны)))
02.10.2010
Мой директор - женщина. Я ей обо всём поведала в самом начале второго триместра. Она за меня очень порадовалась и выразила надежду, что "наше сотрудничество на этом не окончится".
02.10.2010
мой посмеялся только.....я обещала, что никаких декретов....жаль, что он уже уволился.....интересно было бы посмотреть на его реакцию когда он про второй декрет узнал бы.....
02.10.2010
Так как я работаю в банковской сфере, заявление о моей беременности было воспринято с неким недовольством. Сказала я об этом когда сходила на узи в первый раз. У нас вообще сейчас в банке бум беременности.
02.10.2010
Удачи! мои заметили на 7 неделе, пуз был огромный))) Реакция отличная, даже сама неожидала! Так что с Богом! Все будет отлично!
02.10.2010
Спасибо и вам удачи!
02.10.2010
3 месяца исполнилось и я сказала.До этого срока никто на работе не знал.Начальница у нас заулыбалась,поздравила,начала говорить о том что тоже хотела 2х деток да бог не дал.....вообщем нормальная реакция)))
02.10.2010
Когда лучше встать на учет? Узи почек